ГлавнаяНовости компанийПолиграфия и печатьПрофессиональный ламинатор от ТЕРРА ПРИНТ - Fellowes Voyager A3 справится с любой загрузкой!

Профессиональный ламинатор от ТЕРРА ПРИНТ - Fellowes Voyager A3 справится с любой загрузкой!

22.09.2009 00:00:00

Ламинатор Voyager - топовая модель всей линейки ламинаторов Fellowes. Как и любая hi-end модель, Voyager оснащен рядом функций, которые экономят время и упрощают работу с устройством:1. Функция AutoLam™. Благодаря функции AutoLam™ Voyager автоматически определяет толщину и тип ламинируемой пленки, а также толщину заготовки, и, исходя из этих параметров, настраивает скорость ламинирования. 2. Совершенная защита от замятий. Разработанный механизм ременного ламинирования исключает замятие документа, так как бумага от входа до выхода находится между двумя гибкими ремнями-пластинами. 3. Простота в обслуживании.Сенсор CleanMe отслеживает уровень загрязнения ременного механизма и при необходимости профилактики подает сигнал, к которым обеспечивается простой и безопасный доступ благодаря наличию функции Easi-Access. 4. Автоматический реверс. В случае неровной подачи, а также при превышении максимальной толщины документа функция авто-реверса автоматически активизируется, предотвращая замятие документа.

ГК ТЕРРА ПРИНТ - официальный дистрибьютор компании Fellowes на территории Российской Федерации.

ГК ТЕРРА ПРИНТ ---- terraprint.ru@yandex.ru +7 495 3630078 Контактное лицо: Новак Максим Подписаться на новости компании