ГлавнаяНовости компанийПолиграфия и печатьБумага для полноцветной лазерной печати Xerox Colotech+ - теперь в новой яркой упаковке

Бумага для полноцветной лазерной печати Xerox Colotech+ - теперь в новой яркой упаковке

21.08.2009 00:00:00

Теперь в новом ярком привлекательном имидже выпускается вся линейка бумаги для полноцветной лазерной печати Xerox:- суперкаландрированная бумага без покрытия Colotech +;- бумага с глянцевым двухсторонним покрытием улучшенного состава Colotech+ Gloss Coated;- бумага с двусторонним шелковистым покрытием Colotech+ Silk Coated;- бумага с односторонним суперглянцевым покрытием идеальной гладкости Colotech+ Supergloss Coated;- суперкаландрированная бумага без покрытия, отличающаяся легким кремовым оттенком, Colotech+ Natural White.

"Серия бумаги Colotech+ была специально разработана для полноцветной лазерной и твердочернильной печати. На сегодняшний день эта серия - одна из лучших на рынке в своем классе, как по своим характеристикам, так и по широте спектра видов бумаги. Листовые форматы представлены не только традиционными размерами А4 и А3, но и специальными форматами для оперативной полиграфии, допускающими всевозможную финишную обработку, такими как SRA3 (320x450 мм) и iGen (360х520 мм)", - говорит Андрей Свитайло, менеджер по продукции(специальные материалы) "XEROX Россия".

Высокая степень белизны (170 по стандарту CIE) в сочетании с высокой непрозрачностью листа гарантируют великолепную цветопередачу и придают документам профессиональный вид. Бумага серии Colotech+ рекомендуется для производства рекламных материалов, подготовки презентационных документов, фирменных бланков, визиток, печати сигнальных экземпляров, постеров, каталогов, докладов и брошюр.В лаконичный дизайн упаковки гармонично включен специальный зеленый знак "Committed to Sustainability", который является прямым подтверждением того, что продукты Xerox имеют соответствующую экологическую сертификацию.

Похожие новости

Полиграфия и печать
Xerox представил новую матовую бумагу Inkjet Matt Coated для струйной печати
Компания Xerox представила новую бумагу с матовым покрытием Xerox Inkjet Matt Coated. Этот материал совместим со всеми типами широкоформатных струйных принтеров и позволяет достигать исключительного качества печати как пигментными, так и водорастворимыми чернилами. Бумага отличается доступной ценой и подходит для изготовления технической документации профессионального уровня, презентационных материалов, афиш и плакатов. 28.05.2014 12:34:09