ГлавнаяНовости компанийПолиграфия и печатьГК ТЕРРА ПРИНТ рекомендует: фальцевальное решение от Shoei.

ГК ТЕРРА ПРИНТ рекомендует: фальцевальное решение от Shoei.

01.09.2009 00:00:00

Сегодня как никогда стоит вопрос оптимизации расходов, особенно если есть необходимость покупки дорогостоящего оборудования. Порой сложно на основании лишь технических данных, предоставленных поставщиками сделать правильный выбор. Если типография не хочет рисковать, покупая "кота в мешке", она обращается зарекомендовавшим себя на рынке маркам. Здесь Shoei - один из самых востребованных брендов среди фальцевальных машин на постсоветском пространстве. Причина одна - отсутствие альтернативы в сегменте недорогогои надежного оборудования. Действительно, среди производителей оборудования не так много компаний, разрабатывающих с "нуля" весь модельный ряд, имеющих патенты на различные узлы и механизмы, и если мы говорим о "зоне евро", то цены на оборудование, как правило, одинаковые с "долларовой" зоной, в которую входит Япония, вот только без поправки на разницу курсов. А если качество оборудования одинаковое и бренд с мировой известностью, зачем платить больше? Так, плавно, "политический" вопрос выбора бренда переходит к непосредственной оценке характеристик оборудования.ГК ТЕРРА ПРИНТ предлагает оценить возможности одной из специализированной "книжной" модели фальцевальной машины Shoei SPB82-2KLP. Такая специализация не сужает возможности применения данной модели, а наоборот, благодаря наличию дополнительных устройств максимально автоматизирует и упрощает как саму операцию фальцовки, так и работу с готовой продукцией.

Основные преимущества модели Shoei SPB82-2KLP (FA):http://www.terraprint.ru/catalog/5236.html1. Модернизированный самонаклад. Полиуретановое покрытие поверхности двойного вакуумного барабана улучшает подачу фидера. Раздувы, расположенные в передней части с обеих сторон устраняют проблемы связанные с закручиванием листа.2. Компактность. Компактное размещение узлов в монолитном корпусе позволяет экономить производственные помещения.3. Завершенность операций. В состав машины входит устройство для комплектовки и обвязки пачек со счетчиком, которое полностью подготавливает продукцию к дальнейшей транспортировке.4. Высокая скорость. Две 64-х страничные тетради фальцуются за одну секунду! 8.000 тетрадей в час!5. Высокая автоматизация. Машина полностью автоматизирована, включая компьютерную настройку положения фальцев и толщины бумаги. В состав фальцевальной машины входит компьютер с выводом информации на дисплей с сенсорным экраном, в одно прикосновение к которому укладывается операция настройки на новый формат и установки давления роликов.6. Встроенная память. В памяти машины может храниться до 200 различных работ. Подобная система способна осуществить переналадку машины при смене заказа менее чем за одну минуту, делая рентабельным выполнение даже малотиражных заказов.7. Легкость в эксплуатации. Для ввода новой работы в память машины оператор в ходе изготовления очередного тиража может вводить на сенсорном экране только основные необходимые для нового заказа параметры - толщину и формат бумаги, схему фальцовки с размерами продукции. Все остальные параметры рассчитываются компьютером автоматически.8. Безотказность работы. Машина рассчитана на работу 24 часа в сутки 7 дней в неделю 365 дней в году. Оборудование серии Combi подойдет для типографий с высокой загрузкой и малыми тиражами: за счет высокой автоматизации и отказоустойчивости сократится время выполнения заказа при увеличении их общего количества. Это идеальное решение для типографий, печатающих книги любыми тиражами.9. Наличие других моделей. Всегда есть возможность подобрать оборудование, отвечающее именно Вашим задачам по следующим параметрам: формат, назначение, конструкция, кол-во фальцевальных секций, комплектация и степень автоматизации.Группа компаний ТЕРРА ПРИНТ обеспечивает сервисное обслуживание и поставку запчастей для всех работающих на территории России моделей фальцевальных машин Shoei с любым сроком эксплуатации. Группа имеет в своем составе высококвалифицированных инженеров, прошедших профессиональную подготовку на заводе Shoei и имеющих большой опыт обслуживания этой марки.ГК ТЕРРА ПРИНТ - официальный представитель компании Shoei в России.

ГК ТЕРРА ПРИНТ ---- terraprint.ru@yandex.ru +7 495 3630078 Контактное лицо: Новак Максим Подписаться на новости компании