ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиSoftline завершила поставку ПО Autodesk и Graphisoft для ООО «ПроектСервис»

Softline завершила поставку ПО Autodesk и Graphisoft для ООО «ПроектСервис»

31.03.2008 12:02:00

Представительство компании Softline в Уфе объявляет о завершении поставки программного обеспечения Autodesk и Graphisoft для ООО «ПроектСервис». Контракт более чем на один миллион пятьсот тысяч рублей был подписан в результате победы в открытом аукционе.

В соответствии с условиями договора представительство Softline в Уфе поставило для ООО «ПроектСервис» программное обеспечение Autodesk и Graphisoft, а именно - комплексное решение Revit Architecture Suite 2008 и среду архитектурного проектирования Archicad 11.

Данное программное обеспечение реализует различные концепции в проектировании объектов гражданского строительства. Программные среды Revit Architecture и Archicad открывают возможности для наиболее точного и объектного отражения идеи архитектора, при этом, позволяя сохранить и использовать наиболее удачные наработки в последующих проектах уже в новом видении, основанном на информационном моделировании зданий.

Блохин Вячеслав Сергеевич, директор ООО «ПроектСервис», отмечает: «Наша компания занимается выполнением проектных работ для строительства новых и реконструкции существующих зданий и сооружений на территории Республики Башкортостан и Российской Федерации. Использование известного большинству инженеров продукта AutoCAD, включенного в комплект Revit Architecture Suite, поможет в выполнении проектов, оформлении конструкторской документации на всех стадиях проектирования. Благодаря усилиям и грамотному подходу специалистов центра компетенции САПР в Уфе компания Softline за короткий срок смогла принять решение об оптимальной схеме лицензирования и поставила программное обеспечение Autodesk на выгодных условиях. Помимо поставки, Softline совместно с компанией Autodesk провела мастер-класс (тест-драйв), на котором специалисты нашей компании ознакомились с особенностями поставленного ПО».

«В рамках современной строительной отрасли важность использования передовых технологий, в том числе информационных, является неоспоримой. В связи с этим к выбору конкретных средств проектирования объектов промышленного и гражданского строительства требуется подходить наиболее ответственно, руководствуясь при этом большим рядом факторов: особенностями поставленных задач, сложившейся структурой организации проекта, опытом специалистов в использовании тех или иных программных продуктов.

Очевидно, что руководством ООО «ПроектСервис» было принято решение, способствующее повышению эффективности производственной деятельности, в частности, и открытию новых перспектив в рамках расширения на строительном рынке - в общем», - подчеркивает Александр Уразаев, менеджер Центра компетенций САПР уфимского офиса Softline.

Softline полный спектр услуг по комплексному обследованию, развитию и поддержке информационных систем, повышающий общую эффективность работы компании 119991 Москва, ул.Губкина, д.8 www.softline.ru nataliaviu@softline.ru +7 495 232-00-23 доб.134 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования