ГлавнаяНовости компанийХимия и нефтехимияПоставка лакокрасочных материалов для всех отраслей промышленности

Поставка лакокрасочных материалов для всех отраслей промышленности

21.07.2008 15:41:00

На рынке лакокрасочных материалов сотрудники ТД "Краски Ярославля" работают более 6 лет. За это время наша организация заняла свою нишу среди компаний, занимающихся торговлей лакокрасочных материалов, и наладила партнерские отношения с ведущими производителями.

Важное направление в развитии компании - постоянное повышение качества предлагаемой продукции и расширение ассортимента для максимального удовлетворения потребительского спроса.

Опытные менеджеры-консультанты всегда готовы внимательно выслушать пожелания заказчиков, а также дать рекомендации по наиболее оптимальному подбору лакокрасочных материалов и их применению.

Наше предприятие имеет возможность поставить под заказ лакокрасочные материалы, отсутствующие в прайс-листе, что позволяет нам предлагать решения, отвечающие всем потребностям заказчика.

Индивидуальный подход к каждому клиенту обеспечивает оперативное решение всех коммерческих, технических и организационных вопросов, что позволяет обеспечивать выполнение сроков и качество поставок.

ТД "Краски Ярославля" - это удобное месторасположение. Склад и офис в одном месте. Отгрузка товаров автомобильным и железнодорожным (3 тн, 5 тн, 20 тн ж/д контейнеры и ж/д вагоны ) транспортом, а также автотранспортными компаниями. По согласованию сторон доставку продукции можем осуществить своим автотранспортом.

Несмотря на то, что доставка продукции на Ваш склад - это наша работа, мы всегда рады видеть Вас в Ярославле.

В своей деятельности мы придерживаемся строгих принципов, которые возникли с опытом и уже доказали свою необходимость. Мы нацелены работать таким образом, что бы каждый Клиент захотел долгосрочного, стабильного сотрудничества. Для этого нужна взаимная порядочность, честность, высокое качество работы, точные сроки выполнения договорных обязательств. Мы стремимся к стабильности и готовы предлагать оптимальные цены и качество

Контактная информация:

Сайт компании: http://www.kraskiyar.ru

Адрес организации: г. Ярославль, ул. Промышленная, д.20

Контактное лицо: Никита Артемьев

Менеджер

E-mail: siteoffice@mail.ru

Телефон: +7 4852 49-34-30

Факс: +7 4852 49-33-13