ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы«Титан» разработает дизайн-проект любого помещения

«Титан» разработает дизайн-проект любого помещения

01.06.2014 16:11:23

Услуги профессионального дизайнера позволят создать комфортное для жизни пространство с правильным разделением зон и расстановкой мебели. Прайс-лист на разработку проекта и проведение ремонтных работ можно найти на сайте titanland.
В перечень основных услуг по разработке дизайн-проекта входит целый комплекс мероприятий, среди которых замер помещения и составление сметы, разработка эскиза, составление необходимой технической документации, подбор и покупка материалов. Финальным этапом становится реализация проекта. Специалисты компании выполняют также полный перечень электромонтажных и сантехнических работ. Все работы ведутся в точном соответствии с разработанным дизайн-проектом.
Стоимость услуг дизайнера можно рассчитать с помощью таблицы на соответствующей странице сайта titanland.
«Мы поможем каждому нашему заказчику получить комфортное и стильное помещение. Стоимость услуг находится на приемлемом уровне, а качество работ всегда безупречно»,— говорит руководитель компании.
Подробно о деятельности компании, ее услугах можно узнать на сайте titanland.
Информация о компании
Строительная компания «Титан» работает на рынке ремонтно-строительных работ с 2006 года. За годы работы зарекомендовала себя в качестве надежного и исполнительного подрядчика. Предоставляются услуги по ремонту, составлению дизайн-проектов. Оказывается содействие в согласовании перепланировок. Выгодно выделяют компанию от конкурентов индивидуальный подход и минимальные сроки выполнения работ. Официальный сайт компании http://titanland.ru/
Контактная информация
Адрес: 119602 Москва ул.Никулинская 23 к1 офис 11
Телефон: 8 (495) 724-43-05
Электронная почта: zakaz@titanland.ru
Web-сайт: http://titanland.ru/

Источник: http://titanland.ru/