ГлавнаяНовости компанийФинансовые услуги"THAIRUS DEVELOPMENT" представляет Владивостоку лучшие объекты на Пхукете

"THAIRUS DEVELOPMENT" представляет Владивостоку лучшие объекты на Пхукете

16.10.2009 00:00:00

"THAIRUS DEVELOPMENT" представляет на выставке информацию об объектах недвижимости в Таиланде и возможностях их покупки или аренды для российских граждан. В условиях финансовой нестабильности последних лет недвижимость Пхукета является надежной и выгодной формой инвестирования. На сегодняшний день эти инвестиции почти втрое доходнее банковских депозитов. Информация об инвестиционных схемах, которые предлагает "THAIRUS DEVELOPMENT", также представлена на Ярмарке недвижимости. Компания успешно сотрудничает с Почетным Консульством Российской Федерации на острове Пхукет, юристами Королевской Гильдии Таиланда, консульством Таиланда в России. Это позволяет "THAIRUS DEVELOPMENT" предоставлять любые консалтинговые услуги, касающиеся приобретения и аренды недвижимого имущества в Таиланде, в том числе оказывать юридическую поддержку. По данным организаторов мероприятия, Дальневосточная Ярмарка недвижимости зарекомендовала себя как удобная площадка для обмена информацией между профессионалами рынка недвижимости и потребителями. В этом году в ярмарке принимают участие компании-застройщики, риэлторы, кредитно-финансовые учреждения.

Дополнительная информация: Инвестиционно-строительная компания "THAIRUS DEVELOPMENT" - одна из крупнейших строительно-инвестиционных компаний в Таиланде, на острове Пхукет. "THAIRUS DEVELOPMENT" предлагает недвижимость любого типа и класса, а также дополнительные услуги: уборка помещений, услуги повара, аренда автомобиля.

"THAIRUS DEVELOPMENT" «THAIRUS DEVELOPMENT» – одна из крупнейших строительно-инвестиционных компаний в Таиланде, на острове Пхукет. Компания рекомендована Почетным Консульством Российской Федерации на острове Пхукет российским гражданам при сделках с недвижимостью. «THAIRUS DEVELOPMENT» является единственной компанией на Пхукете, работающей с юристами Королевской Гильдии. На все сделки с недвижимостью предоставляется 50-летняя гарантия. ---- www.thairus-development.ru press@tr-d.ru +7 4232 663-556 Контактное лицо: Колесниченко Вероника Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования