ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыВ Санкт-Петербурге образована Ассоциация "Тяжелые Строительные Машины"

В Санкт-Петербурге образована Ассоциация "Тяжелые Строительные Машины"

29.07.2008 17:28:00

В июле 2008 года в Санкт-Петербурге по инициативе нескольких компаний-владельцев строительных кранов образована Ассоциация "Тяжелые Строительные Машины". Целью Ассоциации является объединение предприятий по поставкам и эксплуатации строительной техники для защиты своих интересов, взаимодействия с органами государственной власти и общественными организациями.

Cостоялось первое заседание инициативной группы, на котором обсуждался Устав, структура и задачи Ассоциации. Инициативную группу составили руководители четырех компаний: ЗАО "Строительные Гиганты", ООО "БКЛ-Руссия", ООО "АТП-100" и ЗАО "БСК УМС". О своем намерении вступить в ряды Ассоциации заявили еще несколько крупных компаний, эксплуатирующих тяжелую строительную технику.

Предполагается, что Ассоциация будет иметь статус саморегулируемой организации, вести активную деятельность по всей России и за рубежом.

Контактная информация:

Сайт компании: gigants.ru

Адрес организации: Санкт-Петербург, ул. Книпович, 15

Контактное лицо: Менцель Наталья

PR-директор

E-mail: natali@gigants.ru

Телефон: +7 812 449-70-39