ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыНАДРА БАНК расширил сеть своих отделений в Крыму

НАДРА БАНК расширил сеть своих отделений в Крыму

29.07.2008 17:59:00

Cостоялась торжественная презентация отделения НАДРА БАНКА, расположенного по адресу: г. Керчь, ул. Козлова, 5. Ребрендированное отделение банка функционирует для эффективного взаимодействия с клиентами, демонстрируя открытость и доступность НАДРА БАНКА каждому посетителю.

Начав в 2006 году ребрендинг, НАДРА БАНК изменил не только внешние элементы бренда, но и продолжает улучшать стандарты обслуживания, делая все возможное, чтобы клиент получал не только качественные продукты и услуги, а также приятные впечатления и положительные эмоции от полученного сервиса. Для того чтобы общение клиента с банком проходило легко и уютно, внутреннее пространство нового отделения разделено на ряд зон, каждая из которых имеет свою специфику и назначение.

Для удобства посетителей в отделениях предусмотрены зоны быстрых операций - кассового обслуживания. В кассах нового формата есть возможность осуществлять не только операции с наличными средствами, но и ряд других операций, не требующих заключения договора с банком. Для клиентов, которые имеют всего несколько свободных минут для посещения отделения, предусмотрена зона быстрых консультаций.

В зоне самообслуживания можно воспользоваться услугами банкомата. Кроме того, планируется установить во всех отделениях информационно-платежные терминалы, с помощью которых клиент сможет оплатить коммунальные услуги, счета разных операторов связи и телепровайдеров, перевести средства между платежными карточками, просмотреть остатки и получить выписки о последних операциях по счетам и т. п. При этом банк индивидуально подходит к обслуживанию каждого клиента, предоставляет профессиональные консультации относительно развития клиентского бизнеса.

НАДРА БАНК - один из крупнейших универсальных коммерческих банков, который уже более 14 лет успешно работает на финансовом рынке Украины. Клиентов банка обслуживает свыше 700 отделений в разных населенных пунктах страны, к их услугам - около 1100 банкоматов и свыше 4600 многофункциональных POS-терминалов. НАДРА БАНК продолжает динамично развивать свое присутствие во всех регионах. Так, в Крыму открыто 20 отделений НАДРА БАНКА в городах Симферополь, Севастополь, Евпатория, Феодосия, Керчь, Алушта, Ялта, Джанкой, а также в пгт. Черноморское. К концу 2008 года количество отделений в регионе планируется увеличить до 25.

Контактная информация:

Сайт компании: nadra.com.ua

Адрес организации: Киев, ул. Артема, 15

Контактное лицо: Василий Пасочник

менеджер по работе со СМИ

E-mail: Vasyl.Pasochnik@nadrabank.kiev.ua

Телефон: +7 8044 4810961

НАДРА БАНК Свою деятельность ОАО КБ "Надра" начал 26 октября 1993 года. Сегодня НАДРА БАНК - один из крупнейших универсальных коммерческих банков страны, который уже более 14 лет успешно работает на финансовом рынке Украины. По данным НБУ, банк входит в первую десятку украинских банков и занимает верхние позиции различных банковских рейтингов. nadra.com.ua Vasyl.Pasochnik@nadrabank.kiev.ua +7 8044 481 09 61 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования