ГлавнаяНовости компанийХимия и нефтехимияОднокомпонентные, анаэробно затвердевающие клеи и герметики от компании Weicon

Однокомпонентные, анаэробно затвердевающие клеи и герметики от компании Weicon

27.10.2009 00:00:00

Клей-фиксатор полностью заполняет резьбовой зазор и создает тем самым максимальный контакт с поверхностью. Идеален для фиксации, закрепления и герметизации винтов (до М 80), а также трубных узлов и резьбовых участков (до 30DGС). Подшипники, муфты, болты и другие фуговальные части в ходовых и прессовых посадках будут надежно укреплены. Процесс затвердевания анаэробного клея начинается лишь тогда, когда в месте фиксации есть контакт с металлом и нет доступа воздуха. Пока есть доступ кислорода, клей остается вжидком состоянии.

WEICONLOCK Фиксация резьбовых соединений. Для достижения фиксации резьбы достаточно нанести продукт на одну из поверхностей. Если нанесение производить по капле, то количество фиксатора должно быть достаточное для равномерного распределения по всей длине резьбового контакта. Продукт можно наносить как на наружную, так и на внутреннюю резьбу. При этом важно одно - полное заполнение резьбового зазора. Фиксаторы резьбы поставляются во флаконах емкостью 3 мл,20мл,50мл,200мл., которые снабжены специальными насадками для нанесения непосредственно из флакона,что позволяет в каждом конкретном случае наносить требуемое количество продукта.

WEICONLOCK Герметизация резьбовых соединений. При выборе герметика необходимо заранее знать и учитывать многие факторы, оказывающие влияние на работу соединения в течение срока его эксплуатации. Герметики должны подбираться с учетом их надежности и долговечности. Эксплуатация оборудования не допускает наличия течи масла или любого другого вещества. Соединения должны оставаться герметичными при сильнейших вибрациях, воздействии химических веществ, нагревании или колебаниях давления. Герметики WEICON - это анаэробные уплотнители, при полимеризации которыхобразуется нерастворимая, жесткая пластмасса, заполняющая резьбовой зазор, что предотвращает утечку независимо от рабочего давления или усилия заворачивания соединения.

WEICONLOCK Фиксация цилиндрических узлов. Предназначены для посадки только металлических деталей вращения в корпус или вал. Фиксаторы вал-втулка условно делятся на группы: малой прочности, средней прочности, высокопрочные. Минимальная температура нанесения 5DGC.WEICONLOCK Герметизация фланцевых соединений. Анаэробные уплотняющие материалы широко применяют для уплотнения фланцевых соединений. Использование их взамен традиционных прокладок упрощает монтаж и обеспечивает необходимую прочность и герметизацию соединений. Применение анаэробных уплотняющих материалов исключает необходимость изготовления и хранения прокладок, уменьшаются требованияк чистоте обработки соединяемых деталей, повышается надежность соединения при эксплуатации.

ЗАО "Юнит Марк Про" Москва, Марксистская, 34-10 www.weicon.ru zolotareva@unit.ru +7 495 748-0907 Контактное лицо: Татьяна Золотарева Подписаться на новости компании