ГлавнаяНовости компанийХимия и нефтехимияКоммуникационный Форум 27 июня 2012 года

Коммуникационный Форум 27 июня 2012 года

06.07.2012 12:33:35

27 июня 2012 года в рамках проходящего в эти дни в Москве 10-го Российского Нефтегазового Конгресса в Павильоне № 7 московского Экспоцентра состоится Коммуникационный Форум «Эффективные коммуникации в нефтегазовой отрасли: российский и зарубежный опыт».

Форум проводится при совместной организации Министерства Энергетики РФ и РАСО.

В дискуссии примет участие Президент Консалтинговой группы «Старая Площадь» Светлана Колосова, которая выступит с докладом на тему: «Эффективные коммуникации в крупных отраслевых GR-проектах».

Председатель и модератор дискуссии - Ирина Есипова, Советник Министра энергетики РФ, Председатель Комитета по коммуникациям в ТЭК, РАСО.

Среди заявленных спикеров также обозначены Станислав Наумов, Президент, Российская ассоциация по связям с общественностью (РАСО); Екатерина Коляда, Член правления, Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа (АКМР); Максим Муссель, директор по развитию Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), Руководитель комитета РАСО; Алексей Борев, PR-директор, General Electric; Ирина Кибина, Вице-президент, ТНК BP; Александр Романихин, Президент Союза производителей нефтегазового оборудования России.