ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаГалерея тайных желаний "Домина Любовь" открытая дверь в мир таинств и запретных плодов

Галерея тайных желаний "Домина Любовь" открытая дверь в мир таинств и запретных плодов

02.11.2009 00:00:00

Уже на пороге гости ощутили таинственную, яркую и в тоже время гостеприимную обстановку Галереи Тайных Желаний "Домина Любовь": хозяйка и ее многочисленные помощницы, одетые во всевозможные яркие костюмы из латекса, винила, кожи, игровые костюмы сотрудниц ГИБДД, школьниц, милиции, горничных, чертовок и прочее и прочее, встречали прибывающих приглашенных.

"Обстановка великолепна, хозяйка обворожительна, персонал профессионален и тактичен, а перечню представленных эксклюзивных, авторских и высококачественных товаров могут позавидовать многие интим-бутики столиц Европы" - с нескрываемым восхищением делится своим впечатлением давняя приятельница Любови, одна из первых производителей одежды из латекса, модельер-авангардист Люба Сухова, гость Галереи Тайных Желаний "Домина Любовь". Любовь рассказывает о своем взгляде на цели создания Галереи, виденье роли сексуальных желаний в жизни современного урбанизированного человека: "Не секрет, что мегаполис целиком и полностью поглощает личность, заставляет жить в его ритме, его бизнес-делами, не дает возможность заглянуть в себя, в свой внутренний мир, прислушаться к личным устремлениям. Любой специалист в области личной и семейной психологии подтвердит, что большую часть жизни человека должен занимать вопрос отношения полов, сексуальных взаимоотношений,интимных игр и, игнорируя данную потребность, мы все глубже и глубже загоняем в себя важную частичку своего "Я". Было бы неправильно сказать, что мы возлагаем на себя, на Галерею, некую важную психологическую или социальную функцию, и, тем не менее, важно, чтобы в сердце - историческом центре такого большого города, как Москва - была некая образная открытая дверь в мир таинств и запретных желаний. Я говорю о том месте, где можно стать самим собой и прислушаться к себе, найти то, что поможет разнообразить интимную жизнь, внести в нее что-то новое, некий игровой момент".

Особенностью Галереи Тайных Желаний "Домина Любовь" является то, что создатели бутика сделали ставку, как на качество предлагаемой продукции от отечественных и зарубежных модельеров (например, авторские корсеты по лекалам второй половины 19 века, эксклюзивные маски и костюмы, фетишная обувь и многое другое по индивидуальному заказу), так и на неповторимый дизайн своего интерьера. Помимо офлайн представительства бутика, расположенного в центре Москвы (Спиридоньевский переулок, 10а, строение 1, помещение III), Галерея Тайных Желаний имеет и свой сайт с возможностью заказа товаров с их последующей анонимной доставкой, тематическую группу в социальной сети ВКонтакте, уже насчитывающую сотни участников, и адресную электронную новостную Subscribe-рассылку. Применение всех этих инструментов позволяет предоставить современному человеку доступ в мир таинств и запретных плодов.

Галерея тайных желаний "ДОМИНА ЛЮБОВЬ" это не просто магазин интимных вещей, а студия, где ощущается неповторимая и уютная атмосфера, дизайн интерьера располагает к приятным покупкам и желанию найти нечто новое для осуществления своих тайных желаний. Пресс-релиз написан и распространен агентством AdRainbow.

AdRainbow Комплексное маркетинговое, рекламное и PR обеспечение организаций www.adrainbow.ru 8 926 608 39 81 Контактное лицо: Захаров Дмитрий Павлович Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования