ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаDisney представляет коллекцию детской одежды, обуви и аксессуаров сезона весна-лето 2011

Disney представляет коллекцию детской одежды, обуви и аксессуаров сезона весна-лето 2011

24.12.2010 19:21:00

Dsc_0660_big

Основные предметы из весенне-летней коллекции для мальчиков - толстовки, футболки, спортивные костюмы, бейсболки, шорты, рубашки, кеды и кроссовки. В гардеробе, созданном специально для юных модниц, представлены красочные летние платья, футболки, юбки, спортивные костюмы, бейсболки и шорты. Одежда выполнена в ярких летних тонах, основные цвета коллекции - розовый, фиолетовый, зеленый, жёлтый и синий.

Благодаря сочетанию высокого качества материалов, удобного кроя и ярких принтов с персонажами Disney, новая коллекция выглядит стильно и привлекательно. Большой ассортимент моделей одежды и обуви Disney сделает процесс обновления детского гардероба простым для родителей и увлекательным для детей.

Новая коллекция поступит в продажу в детские магазины по всей России, включая такие сети как «Детский Мир», «Дети», «Здоровый Малыш» и другие, весной 2011 года.

Похожие новости

Маркетинг и реклама Культура и искусство
Издательство «Твоя Книга» совместно с Ahmad Tea выпускает новую кулинарную книгу из серии «British food ideas»
«Англия, Англия. Гастрономическое путешествие» – это гастрономический путеводитель по современной британской кухне, в котором рассказывается о двух важных ценностях – вкусной еде и качественном чае. В него вошло 76 авторских рецептов британской кухни от одного из самых талантливых шефов современной Британии Джоша Эгглтона. Рецепты сопровождаются рекомендациями по сочетанию блюд с наиболее подходящими чайными купажами от главного титестера компании Ahmad Tea Ltd. Уильяма Мэннинга. 04.06.2014 19:07:27
Маркетинг и реклама
Бесплатное проведение электронных закупок по 223-ФЗ в системе Tender.Pro
Компания ТендерПро предлагает особые условия для новых клиентов - бесплатное проведение закупок по 223-ФЗ. Поставщики, приглашенные организатором, участвуют в закупках бесплатно. С 1 апреля 2014 года организатор торгов должен выбрать — продлить бесплатный доступ для себя или для своих поставщиков. На всех этапах специалисты компании готовы помочь в организации и проведении электронных закупок по 223-ФЗ. 17.12.2013 18:04:19

Маркетинговые исследования