ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесСервис «МойСклад» стал самым востребованным приложением среди пользователей «Деловой среды»

Сервис «МойСклад» стал самым востребованным приложением среди пользователей «Деловой среды»

28.02.2013 19:21:56

______________big

Сотрудничество между компаниями «МойСклад» и «Деловая среда» началось в октябре 2012 года. В рамках стратегии по предоставлению микро- и малому бизнесу профессиональных инструментов для повышения эффективности их работы, «Деловая среда» подписала партнерское соглашение с компанией «МойСклад». Сервис «МойСклад» стал первым и пока единственным комплексным решением по управлению торговлей, которое «Деловая среда» предлагает своим клиентам.

Решение «МойСклад» является полноценной системой управленческого учета для торговли: оптовой, розничной и интернет-магазинов. Пользователи сервиса могут управлять продажами и закупками, вести складской учет, контролировать финансы, работать с клиентской базой, печатать все необходимые документы. Более крупные компании с помощью сервиса могут объединить в одной системе несколько филиалов, складов, офисов или точек продаж, а также адаптировать «МойСклад» под решение своих специфических задач.

Справка

МойСклад - первый в России интернет-сервис управления торговлей, предназначенный для автоматизации малого и среднего бизнеса. Сервис реализует функции управления продажами и закупками, CRM, обработки заказов, складского учета и контроля финансовых расчетов. В феврале 2008 года состоялся его официальный запуск. В 2011 году инвестором и совладельцем сервиса стала компания «1С». Сегодня МойСклад входит в число лидеров российского рынка SaaS-приложений, им уже воспользовались 80 000 компаний.

Сайт: http://moysklad.ru.

- онлайн-площадка, предлагающая инструменты для создания и развития бизнеса. В интернет-магазине проекта выставлены облачные продукты, предназначенные для ведения дела: для автоматизации документооборота и бухучета, управления сотрудниками, сделками и т.д. Предприниматели имеют возможность пройти дистанционные программы бизнес-обучения в Школе Деловой среды, получить услуги по финансированию в разделе «Банк», с помощью сервиса «Рынок» выставить на продажу свои товары и услуги и найти деловых партнеров.

Логнекс ООО 117393, г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д.8, корп. 2 http://www.moysklad.ru/ sales@moysklad.ru +7 495 2280432 Контактное лицо: Кабатов Дмитрий Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
«1C – Архитектор Бизнеса»: влияние внутрикорпоративной культуры на развитие предприятия
«1С — Архитектор Бизнеса» предоставляет услуги по разработке и обслуживанию программного обеспечения предприятий. С 2007 года компания успешно проводит внутренние, а также открытые для предпринимателей, руководителей и сотрудников других компаний тренинги и семинары. 19.05.2014 22:35:31

Маркетинговые исследования