ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьКомпания «Роникон»: Поддерживаем отечественный спорт! Поддерживаем Россию!

Компания «Роникон»: Поддерживаем отечественный спорт! Поддерживаем Россию!

05.11.2009 17:25:00

Logo-_-site_150_big

Цель создания и проведения первого Форума «Россия - спортивная держава» заключалась в создании уникальной профессиональной площадки для обмена опытом и налаживания партнерских отношений в контексте реализации государственных программ по развитию физической культуры и спорта в каждом регионе страны.

с угловым терминалом, навесная полка, письменный стол, прикроватные тумбочки и комод.

«Разрабатывая проект комнаты для объектов «олимпийской деревни», мы думали не только об Универсиаде. В дальнейшем объекты «олимпийской деревни» планируется использовать в качестве студенческого кампуса, где будут жить и учиться иногородние и иностранные студенты. И перед нами стояла задача создать интерьер, который бы подходил для обеих целей», - комментирует Шигин Сергей Александрович, Генеральный директор Фабрики мебели «Роникон».

Проект фабрики «Роникон» был высоко оценен организаторами и гостями выставки. Стенд Фабрики мебели «Роникон» посетил господин Бариев Марат Мансурович, Министр по делам молодежи и спорта Республики Татарстан, который дал самую высокую оценку проекту компании «Роникон» и поблагодарил за вклад в организацию и проведение Универсиады. Также стенд компании посетили руководители Спортивных комитетов из разных регионов страны. Они выразили надежу на сотрудничество с фабрикой мебели «Роникон» по оснащению мебелью ряда спортивных объектов, которые сейчас строятся в рамках различных государственных и региональных программ поддержки спорта.

Проект комнаты для олимпийской деревни Универсиады-2013 это уже второй проект Фабрики мебели «Роникон» в рамках подготовки к этому грандиозному спортивному мероприятию. Первым проектом компании стало оснащение корпусной мебелью Дворца Единоборств Ак Барс, который был сдан в этом году и в котором в рамках Форума «Россия спортивная держава» уже прошли первые соревнования - Открытый Кубок России по борьбе на поясах с участием спортсменов из стран СНГ и Балтии.

«Для компании «Роникон» большая честь принимать участие в первом форуме «Россия - спортивная держава» и непосредственно участвовать в оснащении объектов Универсиады -2013 года качественной мебелью отечественного производства. Прежде всего, это говорит о том, что качеству Фабрики мебели «Роникон» доверяют на самом высоком уровне. С одной стороны оказанное доверие - это награда для нашей компании. Значит компания «Роникон», все наши сотрудники не зря, вот уже в течение 10-ти лет работают и трудятся. С другой стороны - это огромная ответственность, которая ложится на нашу компанию. И мы приложим максимум усилий, сделаем все возможное и невозможное, чтобы это доверие оправдать», - говорит Шигин Сергей Александрович, Генеральный директор Фабрики мебели Роникон.

Андрей Рудецких, PR менеджер Тел: 8 (495) 967 99 10 e-mail: arudetskih@ronikon.ru

Фабрика мебели "Роникон" Фабрика мебели «РОНИКОН», работает на отечественном рынке корпусной мебели с 2000 года. «РОНИКОН» сегодня – это передовые технологии, высокое качество сервиса и доступные цены. Фабрика мебели «РОНИКОН» предлагает своим покупателям широкий ассортимент серийной и заказной корпусной мебели: шкафы-купе, прихожие, библиотеки, спальни, детские комнаты, гардеробные. Вы можете ознакомиться и заказать продукцию фабрики мебели «РОНИКОН» в фирменных магазинах или на сайте www.ronikon.ru http://www.ronikon.ru 8 (495) 967 99 10 Контактное лицо: Рудецких Андрей Петрович Подписаться на новости компании