ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьАкадемия мебели: основание сообществ в социальных сетях

Академия мебели: основание сообществ в социальных сетях

23.09.2014 12:07:51

За время своего существования компания зарекомендовала себя как гарант быстрого и качественного обслуживания. Открытие сообществ в социальных сетях будет способствовать экономии времени потенциальных клиентов в поиске надежного помощника в выборе корпусной мебели. Сообщества содержат подробную информацию об ассортименте, а также о действующих акциях и скидках. Компания располагает широким выбором дизайнерских решений, способных преобразить любое помещение. Специалисты «Академии мебели» изготовят шкафы-купе в соответствии с размерами заказчика. Расчет стоимости происходит на месте. Важно отметить, что услуга вызова замерщика оказывается бесплатно.

Особой популярностью пользуется услуга декорирования дверей шкафов-купе с применением техники пескоструя. Широкий ассортимент вариантов декора способен удовлетворить самого строгого клиента. Следует обратить внимание на не менее важную компетенцию компании «Академия мебели» - изготовление мебели для кухни различных стилей: классика, модерн, пластик, акрилайн и эмаль.

ООО «Академия мебели» предлагает своим клиентам приобретение мебели в рассрочку и в кредит.

Сведения о компании:

Компания «Академия мебели» специализируется на производстве шкафов-купе для дома и офиса, а также мебели для кухни. Преимуществами компании являются приемлемые цены, опытные специалисты, ответственность и быстрое выполнение заказов. Полную информацию о деятельности компании можно получить на сайте: http://www.akamebel.ru/

Контакты:

ООО «Академия мебели»

Адрес: Москва, ул. Шоссейная д. 90

Телефон: (495) 979-91-84

Сайт: http://www.akamebel.ru/

Источник: Компания «Академия мебели»