http://канапешкин.рф/ услуги кейтеринга.
ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьНовые цвета и возможности "СИЛЬВИИ-ЛЮКС"

Новые цвета и возможности "СИЛЬВИИ-ЛЮКС"

01.08.2008 13:51:00

Компания "ФЕЛИКС" расширила цветовую гамму в коллекции мебели для гостиниц "СИЛЬВИЯ-ЛЮКС". Ранее она выпускалась в цветах "итальянский орех" и "махагон", теперь же к ним добавились новые - благородный темный "дуб "Ферраре" и изысканный светлый "клен".

Кроме того, Компания впервые в сериях гостиничной мебели собственного производства сочетает эти цвета в рамках одного изделия. Так, корпуса мебели в цвете "дуб "Ферраре" могут комплектоваться фасадами в цвете "клен" и наоборот. Для оформления мебели в новых цветах в коллекцию включена и новая фурнитура - ручки с напылением под серебро.

Коллекция "СИЛЬВИЯ - ЛЮКС" пользуется спросом у покупателей, привлекая стильным дизайном и безупречным качеством исполнения. Широкий модельный ряд позволяет оборудовать номера различной планировки и площади. Возможность комплектовать шкафы и тумбы фасадами как из ДСП, так и из МДФ (кроме фасадов в цвете "дуб "Ферраре", которые изготавливаются только из МДФ) и тем самым варьировать стоимость комплекта - еще одно преимущество этой серии.

Внедрение новых цветов в коллекцию позволит создавать оригинальные и еще более разнообразные интерьеры.

Презентация "СИЛЬВИИ-ЛЮКС" в комбинации цветов "дуб "Ферраре" и "клен" состоится на XI Международной выставке "ПИР. Индустрия гостеприимства 2008", которая пройдет в ВЦ "Крокус-Экспо" (г. Москва) с 1 по 4 октября 2008 года.

Контактная информация:

Сайт компании: www.felix.ru

Контактное лицо: Кузнецова Марианна

PR-менеджер

E-mail: kuznetsovamv@felix.ru

Телефон: +7 495 961-20-93, доб . 2734