ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьКомпания "Стеклист" сообщает о начале производства новой продукции

Компания "Стеклист" сообщает о начале производства новой продукции

21.07.2009 00:00:00

Стеклянные лестницы, производимые компанией "Стеклист" изготавливаются по технологии многослойной склейки. Подобная склейка осуществляется нашими специалистами с помощью жидкого полимера или сиспользованием полимерной пленки, проложенной между слоями стекла. Промежуточный слой полимера используется в качестве армирующего элемента, а также при повреждении стекла не позволяет осколкамрассыпаться на куски.Компания "Стеклист" изготавливает ступени лестницы различной цветовой гаммы (по желанию заказчика), благодаря добавлению колорирующей добавке в жидкий полимер, а также меняя цвет пленки.Компания "Стеклист" изготавливает следующие виды стеклянных лестниц:- маршевые стеклянные лестницы;- винтовые стеклянные лестницы;- комбинированные;- индивидуальных конструкций.

Характеристика изготавливаемых лестниц: Толщина каждого слоя стекла - стандартная от 8мм до 19 мм, нестандартная осуществляется под заказ. При изготовлении лестниц наши специалисты используют 3 и более листа стекла, в зависимости отвыбранной толщины слоя. Толщина каждого слоя полимера варьируется от 1,2 до 1,4 мм, полимерной пленки от 02, до 03 мм, а масса ступени размером 1000х300х30мм: ~25кг, 1000х300х40мм: ~33кг. Основнымматериалом для остальных элементов стеклянной лестницы служит сталь и нержавеющяя сталь. Во избежании скольжения по стеклу мастера используют нескользящие вставки из нескользящих материалов.

Все размеры ступеней для лестницы рассчитываются нашими конструкторами индивидуально для каждого заказчика, в зависимости от выбранной модели и пожеланий клиента. Стоимость лестниц из стекла от $500 за ступень. Стоимость полировки торцов стеклянных элементов, различной степени плотности стекла и полимеров рассчитывается отдельно. На изготавливаемоюпродукцию компания "Стеклист" предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Вся продукция проходит обязательную и добровольную сертификацию."Начало изготовления и продажи новой продукции, в частности стеклянных лестниц, стало закономерным развитием компании. В настоящий момент наша компания является высокотехнологичным заводов,изготавливающим качественную мебель из стекла. Наша продукция обладает высоким качеством и потребительскими свойствами. Мы не хотим останавливаться на достигнутом, в наших планах на период 2009-2010года дальнейшее расширение производства", - комментирует руководитель компании Синутин В.

Информация о компании "Стеклист":

Компания "Стеклист" специализируется на изготовлении и продаже мебели из стекла с 2005 года. Наша продукция имеет следующие направления: журнальные стеклянные столы, обеденные группы, стойки TV,лестницы, мебель для ванной, душевые кабины, столы (кухонные, обеденные, компьютерные) стеклянные столешницы и стеклянные шкафы. Постоянное обновление и расширение ассортимента, качественнаяпродукция, строгое соблюдение сроков поставок и грамотное сервисное обслуживание, являются преимуществами нашей компании. Вся выпускаемая продукция безвредна для здоровья, так как в её производствеиспользуются экологически чистые материалы, продукция компании имеет Гигиенический сертификат. Мы рады видеть вашу компанию в числе наших партнер, поэтому компания "Стеклист" открыта для деловых предложений и переговоров. Подробная информация о компании и новой продукции на нашем сайте http://steklist.ru/, а также по телефону +7 (495) 123-45-67.

"Стеклист" ---- http://www.steklist.ru/ steklist-t@mail.ru +7 (495) 123-45-67 Контактное лицо: Перепелкина Наталья Подписаться на новости компании

Похожие новости

Легкая промышленность
Интернет-магазин Velen.ru предложил своим клиентам новый товар – средство от насекомых Get
Интернет-магазин Velen.ru, специализирующийся на продаже различной уникальной продукции, в преддверии наступления лета предложил своим клиентам отлично средство по борьбе с насекомыми – суспензии Get. 10.05.2014 16:04:32