ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиВышла в свет книга Александра Мотаева: "Настольная книга энергетика: розничный рынок электроэнергии и мощности"

Вышла в свет книга Александра Мотаева: "Настольная книга энергетика: розничный рынок электроэнергии и мощности"

10.11.2009 00:00:00

Автор книги, Александр Мотаев - экономист, энергетик, основатель и директор Энергогруппы "АРСТЭМ".Книга дает ответы на самые популярные вопросы потребителей:* Как устроен рынок электроэнергии?* Из чего складывается стоимость электрической энергии и мощности?* Как действовать, если поставщик электроэнергии недобросовестно выполняет свои обязанности?* Какие пункты должны быть включены в договор поставки электроэнергии?* Как поменять поставщика электроэнергии и другие не менее актуальные вопросы. В качестве дополнительной справочной информации в издание вошли образцы наиболее востребованных энергетиками актов, заявок, паспортов и локальных приказов. Каждая глава пособия подкреплена ссылкой на законодательные акты, регламентирующие права и обязанности поставщиков и потребителей электроэнергии на розничном рынке Российской Федерации.Книга издана при поддержке Энергогруппы "АРСТЭМ" и Техно-Консалтинговой Группы "КИЛОВАТТ-ЭКСПЕРТ".

Техно-консалтинговая группа "Киловатт-Эксперт"
Техно-консалтинговая группа "Киловатт-Эксперт" Техно-консалтинговая группа «Киловатт-Эксперт» (ТКГ «Киловатт-Эксперт) - это команда экспертов в области энергетики, которые специализируются на выработке индивидуальных решений по повышению энергоэффективности предприятий любого масштаба. Екатеринбург, проезд Решетникова, 22 а, офис 406 www.eg-arstem.ru energonews@arstm.ru +7 343 2705557 Контактное лицо: Малахова Анна Павловна Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования