ГлавнаяНовости компанийДеловые услуги,,Results-Success-Security" - первый шаг на российском рынке

,,Results-Success-Security" - первый шаг на российском рынке

16.11.2009 00:00:00

На пресс-конференции будут присутствовать коммерческий директор BEITRAINING® господин Андреас Фюрзаттель (Германия) и директор московского филиала госпожа Аня Шарлотта Пабст. Международная компания BEITRAINING® со штаб-квартирой в Нюрнберге с 1995 года занимает устойчивое положение на рынке бизнес-образования и повышения квалификации персонала, имея 35 представительств по всей Европе. 29 октября 2009 года в Российско-Немецком Доме состоялось торжественное открытие первого российского филиала BEITRAINING®.

Представители руководства BEIGROUP® ответят на вопросы журналистов по поводу Results-Success-Security" - первого крупного мероприятия компании в Москве, расскажут о перспективах российского рынка бизнес-образования, а также почему BEIGROUP® пришла в Россию именно сейчас. Мы приглашаем представителей СМИ принять участие в обсуждении перспектив европейских компаний на российском рынке и новых тенденций в преодолении кризиса с точки зрения признанных международных экспертов BEIGROUP®. По окончании брифинга его участники приглашаются на фуршет.

BEITRAINING Russia 119435 Москва, Российско-Немецкий дом, ул. Малая Пироговская, 5 www.bei-training.ru ol.shtyrkina@mail.ru +7 905 561 79 98 Контактное лицо: Штыркина Ольга Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования