ГлавнаяНовости компанийТранспортMegapolis ТЕХКОНТРОЛЬ проведет конференцию для автобизнеса.

Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ проведет конференцию для автобизнеса.

18.11.2009 19:10:00

На конференцию приглашены все партнеры дисконтной сети Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ, а также потенциально заинтересованные в присоединении к дисконтной программе компании, при этом участие в мероприятии будет абсолютно бесплатным.

Цель делового мероприятия - обсуждение вопросов, касающихся развития всероссийской автомобильной дисконтной системы Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ, а также координация и объединение маркетинговых усилий ее участников. На конференции представители компании предложат ряд партнерских маркетинговых программ, специально разработанных для значительного удешевления стоимости привлечения клиентов.

Конференция пройдет на территории Делового центра и отеля Гайот и станет логичным продолжением серии проводимых ранее компанией Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ круглых столов.

«Наш проект постоянно развивается и мы не собираемся останавливаться на достигнутом, - комментирует руководитель проекта Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ Дмитрий Захаров. - Наша дисконтная программа это не только сами карты и выстроенная всероссийская система их распространения. Наш проект - это десятки и даже сотни дополнительных маркетинговых решений и возможностей для его участников, которые могут полностью обеспечить всем необходимым представителей автобизнеса для построения взаимоотношений с клиентами и внешним миром. Деловые мероприятия позволяют нашим партнерам быть в курсе состояния авторынка и новых возможностей, открывающихся на нем благодаря работе команды Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ ».

Руководство Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ планирует в 2010 году провести целый ряд деловых мероприятий для участников партнерской программы в Санкт-Петербурге, Казани, Москве и других городах присутствия компании.

Пресс-служба (www.mtcontrol.ru).

О компании Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ:

Всероссийская компания, занимающаяся развитием партнерской сети автосервисов, торговли автозапчастями и комплектующими, а также консалтинговыми услугами в области авто-бизнеса. Среди главных проектов Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ - всероссийская автомобильная дисконтная программа, которая, по оценкам специалистов компании, в 2010 году будет объединять более 1500 партнеров - представителей авто-бизнеса, автосервисов и автомобильных торговых сетей. Также Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ занимается производством и реализацией на территории РФ модульных автосервисов собственной уникальной разработки.

Похожие новости

Транспорт
Использование системы контроля транспорта «Орион Мониторинг» снизит расходы на топливо почти вдвое
«Орион Мониторинг» предоставляет перевозчикам возможность воспользоваться системой контроля транспорта с помощью технологии ГЛОНАСС 06.08.2014 11:00:58
Транспорт
В Москве прошел праздник «Новое такси»
Компания «Такси 956» приняла участие в празднике «Новое такси». 30.06.2014 09:35:40

Маркетинговые исследования