ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьБлаготворительная акция "Защитим природу и поможем детям вместе!" от Компании Евробалт.

Благотворительная акция "Защитим природу и поможем детям вместе!" от Компании Евробалт.

03.12.2009 00:00:00

Дорогие партнеры, совместными усилиями без ущерба для себя мы можем реализовать достаточно серьезные социально значимые и благотворительные программы по оказанию реальной помощи нуждающимся детям, для этого достаточно просто взять пакет и продать его. Мы понимаем, что от продажи пакетов Вы не получаете финансовой прибыли, но Вы получаете гораздо больше - Вы вносите свой собственный вклад в свое будущее - наших детей! Мы не делим детей на своих и чужих, для нас любой ребенок - это наш ребенок. А счастливый ребенок- это одна из самых ценных вещей, что есть на свете! Представьте на минутку, что становясь партнером акции, Вы становитесь своего рода волшебником и дарите ребенку кусочек счастья. И чем больше поддержка с Вашей стороны этой акции, тем больше счастливых детей вокруг Вас.

Для Вашего удобства мы доставляем необходимое количество пакетов туда, куда Вы скажете, а дальше Вы их распределяете между своими торговыми точками. Мы можем поместить логотип Вашей компании на пакете, тем самым Вы не только принимаете участие как партнер акции, но и вносите свой существенный вклад в реализацию социально значимых проектов, направленных на решение задач, связанных с детьми и подростками. Более подробные условия размещения логотипов и контактов компании участника акции Вы можете узнать, позвонив по указанным ниже контактам. После реализации пакетов часть полученных средств пойдет на проведение благотворительной акции по регионам РФ, где в качестве партнеров акции будут озвучены компании, которые принимали участие в акции "Защитим природу и поможем детям вместе!".

в поддержку акции.МБФ "Дети Мира" надеется, что Вы откликнитесь на нашу просьбу и примите участие в в благотворительной акции "Защитим природу и поможем детям вместе!" Чем меньше останется равнодушных людей - тем спокойнее и счастливее будет наша Россия. Скажем безразличию НЕТ!

Похожие новости

Пищевая промышленность
Смачні історії
ТМ «Торчин» у мережі Youtube 26.05.2014 00:14:14
Пищевая промышленность
Лучшие рецепты энергетических салатов от «Верес»
В апреле ГК «Верес» открывает новый этап «Школы вкусной жизни»! Лучшие рецепты энергетических салатов с продукцией ТМ «Верес» будут публиковаться весь месяц на официальном сайте «Верес», портале партнера проекта – «Гастроном.ру» и на страницах компаний в социальных сетях. 10.04.2014 11:01:02

Маркетинговые исследования