ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпания "Дэконс" запускает новый проект.

Компания "Дэконс" запускает новый проект.

11.12.2009 00:00:00

Целью создания проекта "Деконс-фасад" стал переход компании принципиально новый уровень работы - профильное производство деталей фасада из стеклофибробетона. Специализация нашей компании сегодня подразделяется на 2 основные составляющие; производство высокопрочного материала нового поколения стеклофибробетона и изготовление из него деталей фасада, таких как: карнизы, пилястры, колонны, наличники, различные элементы орнамента, облицовочные фасадные панели, кровельные материалы.

"Несмотря на сложную финансовую ситуацию в стране, мы приняли решение о запуске нового проекта "Деконс-фасад". Расширение производства и применение конструкций из стеклофибробетона является важной составляющей снижения стоимости строительства для наших клиентов, экономии их трудозатрат, а также повышения эксплуатационной надежности и долговечности строительных конструкций. Сегодня мы стремимся создавать красивые и в тоже время прочные четко элементы, подчеркивающие высокий уровень продукции, и вызывающие довериепокупателя", - комментирует руководитель проекта "Дэконс-фасад" Максим Анатольевич Телицин.

Основным преимуществом программы является то, что многие образцы материалов и покрытий клиенты смогут увидеть прямо у себя в офисе. За годы существования компании нашими специалистами накоплен значительный опыт в производстве стеклофибробетона. По своему составу СФБ - это песок, портландцемент и вода, используемые для производства обычного бетона, а также щелочестойкое стекловолокно в виде отрезков стеклянных волокон-фибр, равномерно рассредоточенных по всему объему мелкозернистой бетонной матрицы.

Основной целью, стоящей при создании нового проекта стало достижение специалистами компании повышенной архитектурной выразительности изделий, а также необыкновенной пластичности. К преимуществам нового проекта можно отнести отсутствие в теле изделий жесткого арматурного каркаса, позволяющего применять неограниченный диапазон формообразования, исполняя при этом любые пожелания клиентов. СФБ способен приобретать сложные пространственные формы и воссоздавать самые неожиданные для каменного материала очертания. СФБ точно копирует мельчайшие детали поверхности матрицы, позволяет получать большое разнообразие цветовых решений и отделки лицевой поверхности, способен имитировать по внешнему виду, фактуре и цвету разнообразные отделочные природные и искусственные материалы.

Информация о деятельности компании "Дэконс": Наша компания осуществляет свою работу с 2004 года и в настоящий момент осуществляет производство стеклофибробетона, а также архитектурных элементов из стеклофибробетона, обозначенное компанией как новое, отдельное направление деятельности, представленное в новом проекте "Деконс-фасад". Стеклофибробетон, производство которого осуществляется нашей компанией, отвечает самым высоким стандартам качества. Сырье для его изготовления поступает к нам от лучших поставщиков. Повышенное внимание уделяется свойствам цемента,из которого создается стеклофибробетон, изделия не будут прочными, если сыпучие материалы не соответствуют должному уровню. Мы готовы предложить решения по дизайну и технологичности или изготовить по вашему желанию с учетом специфики Вашего бизнеса. Для детального получения необходимой информации звоните по телефону 8(495) 778-39-53, специалисты компании проконсультируют вас по вопросам дизайн проектов или стоимости изготавливаемых изделий.

"Дэконс" ---- http://www.decons.ru/ decons-se@mail.ru +7 495 778-39-53 Контактное лицо: Дмитриев Евгений Подписаться на новости компании

Похожие новости

Строительство и строительные материалы Легкая промышленность
Об особенностях и достоинствах трансформируемых перегородок NAYADA-Hufcor
На современном рынке раздвижные системы представлены несколькими вариантами. Один из наиболее интересных - конструкции NAYADA-Hufcor, которые являются продуктом российского производства 20.08.2014 21:05:00
Строительство и строительные материалы
«Дубрава» - дом из бруса от компании «Технология»
Компания «Технология» предлагает привлекательные условия для приобретения дома из бруса по проекту «Дубрава». 24.04.2014 08:13:37