ГлавнаяНовости компанийПолиграфия и печать7-го августа 2008 года в Гостиничном комплексе Измайлово состоялся организованный компанией "ЦИТ Армекс" семинар "Автоматизация полиграфического предприятия на раз, два, три!"

7-го августа 2008 года в Гостиничном комплексе Измайлово состоялся организованный компанией "ЦИТ Армекс" семинар "Автоматизация полиграфического предприятия на раз, два, три!"

13.08.2008 11:12:00

Посетителями семинара стали руководители, бухгалтеры, менеджеры и сотрудники ИТ-служб различных типографий, издательств и печатных салонов. Основной целью мероприятия было показать участникам, что автоматизация полиграфического производства не только необходимая в современных условиях, но и вполне решаемая задача, которая не должна ставить в тупик своей кажущейся сложностью. Поэтому, при подготовке семинара были использованы вопросы, оставленные посетителями на сайте компании "Армекс" на странице регистрации и направленные на ее электронный адрес. Это те вопросы по теме автоматизации полиграфического производства, которые наиболее интересуют большинство специалистов издательско-полиграфической сферы. Ответы на них были подробно освещены в специально выделенной для этого части семинара. Каждый ответ сопровождался живым примером из опыта работы компании, связанного с внедрением программного продукта "1С:Полиграфия 8". Доклады, проиллюстрированные тематическими презентациями были сделаны руководителями компании "ЦИТ Армекс" - ее исполнительным директором, координатором отраслевого направления "1С:Полиграфия 8" Кащеевым Сергеем, директором департамента автоматизации компании "ЦИТ Армекс" Зарецким Вадимом, руководителем отдела продаж компании Кузнецовым Евгением, а также ведущим специалистом - экономистом-аналитиком Маклаковым Иваном. В первой части семинара были представлены следующие темы: -; Обзор проблематики учета и управления на полиграфических предприятиях. -; Общая концепция системы "1С:Полиграфия 8". Решаемые задачи управления и учета. -; Общий обзор новых программных продуктов для автоматизации полиграфической отрасли "1С:Оперативная печать 8", "1С:Широкоформатная печать 8". -; Стоимость продукта, порядок лицензирования. Преимущества поддержки пользователей. Также состоялась демонстрация возможностей программных продуктов и были даны подробные ответы на вопросы, поступившие через сайт и e-mail. Вся вторая часть семинара была посвящена продолжению ответов на эти вопросы, и вопросы, поступившие от гостей семинара из зала. Большинство посетителей признали семинар интересным и полезным, а некоторые после его посещения перестали сомневаться и решили приступить к автоматизации своего полиграфического предприятия с помощью специалистов компании "Армекс". Контактная информация: Сайт компании: www.armex.ru Адрес организации: Москва, ул. Рабочая, д. 33. Контактное лицо: Лукина Ольга Менеджер по рекламе и PR E-mail: cgi-bin/readmsg">luko@armex.ru Телефон: +7 495 585-06-59 Факс: +7 495 585-06-59