ГлавнаяНовости компанийСпортPOKERSTARS объявляет о новой остановке EPT в Берлине с гарантированным первым призом в 1 миллион евро

POKERSTARS объявляет о новой остановке EPT в Берлине с гарантированным первым призом в 1 миллион евро

29.12.2009 17:15:00

150_big

Европейский Покерный Тур PokerStars является крупнейшей серией турниров в Европе, и включает в себя 13 остановок. Теперь Берлин наряду с Барселоной, Лондоном и Монте-Карло занимает место в турнирном расписании EPT.

«Мы будем рады сделать нашей первой остановкой такой прекрасный город, как Берлин. Первая половина шестого сезона Европейского Покерного Тура прошла с грандиозным успехом. Тысячи игроков приняли участие в турнирах» - прокомментировал новость Джон Дати, генеральный директор Европейского Покерного Тура PokerStars.

Покер на Потсдамской площади Берлинский этап Европейского Покерного Тура будет проходить в престижном Марлен-Дитрих-Плац, располагающемся на Потсдамской площади. Двухэтажный стеклянный дворец специально будет построен для Европейского Покерного Тура PokerStars. Общая площадь дворца составит 2,000 m², что обеспечит для принимающих участие в турнире игроков достаточно места. Главное событие и множество дополнительных мероприятий Европейского Покерного Тура в Берлине, которые будут стартовать на третий день, пройдут именно в Марлен-Дитрих-Плац, в партнерстве с «SPIELBANK BERLIN & POKERFLOOR».

Крупнейший покерный турнир, проходивший в Германии В Главном событии ожидается около 1,000 игроков, в их числе всемирно известные покерные звезды. Среди участников турнира - легенда тенниса Борис Беккер, немецкая команда PokerStars в полном составе, в частности победительница Season 5 Germany Сандра Науйокс и Ян Хайтман из Мюнхена, который является тренером по покеру Бориса Беккера, а также множество других гостей программы «TV Total PokerStars.de Nacht».

Впервые за первое место гарантируется приз в размере 1 миллиона евро Кроме огромного числа участников и впечатляющего стеклянного дворца стоит отдельно отметить денежный размер первого приза, который получит победитель Европейского Покерного Тура в Германии. Крупнейший в мире покер - рум PokerStars являясь официальным спонсором EPT, гарантирует победителю EPT в Берлине один миллион евро. Огромный денежный приз за первое место, несомненно, обратит внимание покерного сообщества на Европейский Покерный Тур PokerStars в Берлине.

Следующая остановка Европейского Покерного Тура Прежде чем отправиться в Берлин, Европейский Покерный Тур PokerStars посетит Багамские острова, где с 4 по 14 января 2010 года пройдет Карибское Приключение PokerStars. До 27 декабря игроки смогут поучаствовать в отборочных сателлитах на www.pokerstars.net. После Багамских островов Европейский Покерный Тур переместится в Довиль (20-25 января 2010), затем в Копенгаген (16-21 февраля 2010). Для более подробной информации посетите www.ept.com.

BSG Luxury Group BSG LUXURY GROUP специализируется на предоставлении эксклюзивных услуг в сфере интегрированных маркетинговых коммуникаций для компаний премиум-класса, а также event\lifestyle-менеджмента для частных лиц и корпоративных клиентов. www.bsg-luxury.com 9884757 Контактное лицо: Ксения Спицына Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования