ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьСтарт совместной программы лояльности Queendreams и City-sale.

Старт совместной программы лояльности Queendreams и City-sale.

01.01.2010 18:57:00

Как известно, узнаваемость бренда на рынке, в условиях чрезвычайно сильной конкуренции является одной из наиболее важных задач интернет - коммерции. Одним из важнейших, на наш взгляд, составляющих успешной коммерции является узнаваемость бренда. Интернет-бутик Queendreams объявляет о начале реализации новой политики лояльности для своих клиентов. Итак, первым шагом внедрения в жизнь основ нашей политики является широкомасштабная реклама многочисленных маркетинговых акций проводимых и планируемых бутиком. Для этого совсем недавно мы заключили партнерское соглашение с известным порталом Сity-Sale о сотрудничестве. Основой данного соглашения является то, что владелец клубной карты Сity-Sale предоставляется существенная скидка на покупку женского белья в размере от 10% до 30%. Размер скидки зависит от стоимости и наименования покупки - но 10% гарантированно. В нашем Интернет-бутике, Вы, прекрасные дамы, найдете широкий выбор изысканных боди, элегантных комбинаций, корректирующего белья и множество столь необходимых и изящных предметов женского туалета. Естественно, мы не могли обойтись без новогодних подарков нашим покупательницам. В честь праздника мы дарим каждому покупателю подарок- средство для профессионального маникюра - пилочку или полировку для ногтей немецкой фирмы Messer&Nagel. И в заключении релиза политики лояльности хотелось бы поздравить прекрасную половину человечества с таким замечательным праздником как Новый год и пожелать выглядеть великолепными с изысканным бельем от бутика «Queendreams».

Будьте счастливы!

Подробную информацию об условиях приобретения Вы можете узнать по адресу: http://queendreams.ru или по телефону 987-44-43 (многоканальный).

Александр Вайнер, PR-менеджер Интернет-бутика «Queendreams»

City-Sale ---- http://www.city-sale.ru city_sale@mail.ru +7 945 987-44-43 Контактное лицо: Вайнер Александр Подписаться на новости компании