Yokohama Advan A006

29.07.2008 17:18:00

В этом году компания Yokohama предложила новую модель шины для кузовных автомобилей линейки Advan.

Шина разрабатывалась с учетом новейших требований к сырьевому составу и конструкционному решению, которые планируется внедрить в производство к 2010 году.

Внесенные изменения в состав резиновой смеси никак не повлияли на свойства самих шин, качества и показатели только улучшились.

Улучшенный состав с использованием неароматических масел и новая уникальная конструкция шины Yokohama Advan A006 обеспечивают высокие показатели всех необходимых характеристик, свойственных шинам данного класса.

Эта модель шины, выпускающаяся под брендом ADVAN, сочетает в себе скорость и прочность для различных скоростных треков, отвечает высокому качеству и всем современным технологиям.

Летняя шина Yokohama Advan A006 обеспечивает отличную тягу на любой дороге, стабильность и быструю реакцию на управление в условиях высоких скоростей.

Протекторный рисунок шины и уникальный состав резиновой смеси обеспечивают отличное сцепление с мокрой дорогой, низкие шумовые показатели, безопасность и комфортность езды.

Несомненно, новинка от компании Yokohama превосходит по своим качествам все предыдущие модели и по праву занимает лидирующие места среди аналогичных шин для кузовных автомобилей.

Контактная информация:

Сайт компании: http://www.4tochki.ru

Контактное лицо: Наталья

менеджер

E-mail: info@4tochki.ru

Телефон: +7 495 741-000-7

Похожие новости

Легкая промышленность
Компания «ТехМед» разместила на сайте новые информационные материалы
Компания «ТехМед», занимающаяся реализацией гелия в Москве, обновила контент на сайте, опубликовав полезную информацию по теме использования баллонов с гелием. 20.03.2014 12:05:59
Легкая промышленность Химия и нефтехимия
Промышленная кооперация в Сибири: как наладить связи
В рамках подготовки к Промышленному Форуму « Промышленная кооперация. Сибирь: как наладить связи – 2014» мы побеседовали с представителями малого и среднего бизнеса Новосибирска. 18.08.2014 12:00:41