ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесКомпания "Союз" подключила на сайте услуги процессингового центра PayOnline System.

Компания "Союз" подключила на сайте услуги процессингового центра PayOnline System.

14.01.2010 00:00:00

интегрировала решение, позволяющее пользователям оплачивать товары на сайте банковскими картами."На нашем сайте мы используем решение процессингового центра PayOnline System - одну из крупнейших российских систем, прошедшую международную сертификацию. Теперь мы принимаем к оплате и банковскиекарты популярных систем Visa и Mastercard. Оплата заказов происходит непосредственно на защищенном сервере PayOnline System" - прокомментировал Михаил Кузищев, главный редактор интернет-проектов Концерна "СОЮЗ".

Оплата кредитной картой по Интернету создает поистине безграничные возможности для совершения покупок - в прямом смысле этого слова! Оплатить заказ на сайте можно, находясь в любой стране мира. В сотрудничестве с процессинговым центром PayOnline System была также разработана новая более совершенная форма заказа товара. Форма сохранила прежние ключевые элементы и осталась привычной для старыхпокупателей, но в то же время стала интуитивно понятной для новых клиентов, которые еще никогда ей не пользовались, а, быть может, и никогда не совершали покупок в Интернет. Теперь она занимает толькоодну страницу. "Мы считаем, что Интернет-шоппинг, так же, как и обычный шопинг - это удовольствие. Поэтому поставили себе цель, максимально упростить процесс совершения покупки - мы не задаем лишних вопросов и незагромождаем экран пользователя многочисленными кнопками и меню. Оформление заказа не должно напоминать компьютерную игру типа "квест" или анкету для граждан, выезжающих за рубеж! Так что делатьпокупки на нашем сайте стало проще и приятнее", добавил Михаил.

PayOnline System ---- http://www.payonlinesystem.ru/ o.timofeeva@it-online.ru +7 903 236-96-58 Контактное лицо: Ольга Тимофеева Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Семинар «HR: после удачной охоты»
Приём сотрудников на работу это трепетный и сложный процесс, но ещё сложнее адаптировать работников, чтобы им было комфортно работать в вашей компании. К каждому нужен свой подход будь то стажер или опытный специалист. На семинаре специалисты из разных компаний расскажут о своём опыте мотиваций и обучении в команде. Поведают о взаимодействии культур офисов из разных стран и принципах удалённой работы, а HeadHunter поделится статистикой о кадровом рынке digital. 25.06.2014 17:01:53

Маркетинговые исследования