ГлавнаяНовости компанийМашиностроениеУстойчивое развитие как стратегия ОАО "Армалит-1" в 2010 году

Устойчивое развитие как стратегия ОАО "Армалит-1" в 2010 году

14.01.2010 00:00:00

В 2010 году на предприятии будет реализована программа по снижению затрат, основанная на эффективном использовании энергетических и сырьевых ресурсов. В частности, планируется разработать проект по модернизации системы электроснабжения, а также запустить систему локального отопления производственных и офисных зданий с использованием автономных котельных. Комплекс мер позволит значительно снизить затраты на потребление электроэнергии и теплоснабжение, а также улучшить условия работы персонала и эксплуатации оборудованияна производственных участках.

Вектор маркетинговой политики компании в 2010 году, направлен на увеличение объёма продаж за счёт расширения рынка сбыта, в том числе активизации работы с потребителями литейно-штамповочной продукции, амортизаторов АКСС. Запланировано участие ОАО "Армалит-1" в таких отраслевых выставках, как Металл-Экспо-2010, Петербургская техническая ярмарка-2010 и многих других.Решение поставленных задач невозможно без эффективной работы персонала, которая обеспечивается не только хорошими условиями труда, но и заботой о работниках со стороны руководства. 30 декабря служба персонала компании организовала корпоративное мероприятие на открытом воздухе для всех сотрудников с новогодними розыгрышами подарков, праздничным представлением и награждением лучших работников по итогам 2009 года.

Для справки:ОАО "Армалит-1" ‑ современная динамично развивающаяся компания, имеющая вековую историю. Предприятие производит судовую арматуру, предназначенную для применения в системах трубопроводов (с диаметрами от 10 до 750 мм и давлением до 100 кг/см2, по спецзаказам до 600 кг/см2); резинометаллические амортизаторы АКСС всех типов и размеров; отливки, поковки из чугуна, стали и цветных металлов; а также предоставляет услуги в области механической обработки деталей.

ОАО "Армалит-1" Санкт-Петербург, ул. Трефолева, д.2 http://www.armalit1.ru/ vedenskiyav@armalit1.ru +7 812 252-53-78 Контактное лицо: Веденский Артем Подписаться на новости компании