ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленность"Электро-2010. Электротехника и Энергетика" в Ростове-на-Дону открывается специализированная выставка электротехники

"Электро-2010. Электротехника и Энергетика" в Ростове-на-Дону открывается специализированная выставка электротехники

05.02.2010 00:00:00

Организатором данного мероприятия выступает выставочная фирма "Экспо-Дон" под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ и ТПП РО, Министерства энергетики, инженерной инфраструктуры и промышленности Ростовской области. ЗАО "Энерго-Сервисная Компания" выступает партнером выставок в рамках медиа-сопровождения. Центральным мероприятием "Электро-2010" являются тематическая экспозиция "Электротехника и Энергетика", разделы которой включают в себя:* Электрическое оборудование, машины и аппараты;* Электростанции; трансформаторы и трансформаторные подстанции;* Электроэнергетические и энергосберегающие технологии;* Высоковольтное оборудование;* Низковольтная аппаратура;* Электроустановочные изделия; Оборудование связи;* Автономные источники питания;* Электромонтажное оборудование и инструмент;* Электроизоляционные материалы; аксессуары;* Новые технологии в электротехнике и энергетике.

Организаторы предлагают участникам посетить дополнительные разделы выставок "Электроника и Приборостроение", стенды которой представляют: электронные приборы и оборудование, изделия и материалы, контрольно-измерительные приборы и средства автоматизации; "Кабели и Провода" - кабельная и проводная продукция, изделия и материалы, структурированные кабельные системы, волоконно-оптические линии связи; "Светотехника" - осветительные приборы и оборудование.Программа мероприятия предполагает также проведение семинаров и презентаций для посетителей:1. Компенсация реактивной мощности и повышение качества электрической энергии — эффективный способ повышения надежности электроснабжения и снижения затрат. Организатор: ООО "Матик--электро"2. Провод неизолированный термостойкий для воздушных линий электропередач. Организатор: ООО "ТД "Ункомтех"3. Современные световые приборы. ОАО "АСТЗ" для энергоэффективных осветительных установок. Организатор: ООО "Ардатовский Светотехнический завод"4. Новые автоматические выключатели. Организатор: ООО "Контактор"5. Компенсация реактивной мощности. Организатор: АО "УстьNOКаменогорский конденсаторный завод"

В церемонии открытия выставки примут участие представители Администрации, соответствующих тематике выставки Министерств и ТПП Ростовской области. Также пройдет вечерний бизнес-клуб, где участники смогут пообщаться в неформальной обстановке. Также состоится награждение дипломами. Выставка проводится ежегодно с 1998г. Количество участников составило: 2007г. - 150 фирм, 2008г. - 170 фирм, 2009г. -100 фирм. В 2010г. ожидается более 100 фирм-участников.

*ЗАО "Энерго-Сервисная Компания" - первая энергосервисная компания в России, специализируется на предоставлении комплекса качественных экспертных консалтинговых и аудиторских услуг в сфере энергетики, экологии и ЖКХ. Специалисты компании имеют аттестацию в системе добровольной сертификации в области рационального использования и сбережения энергоресурсов АРИЭР (МАЭН). Компания входит в аудиторско-консалтинговую группу "СВ-Аудит", оказывающую аудиторские и консалтинговые услуги с 1997 года. http://www.esk-e3.ru/