ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьФабрика шкафов «Роникон» решает «Квартирный вопрос» на НТВ

Фабрика шкафов «Роникон» решает «Квартирный вопрос» на НТВ

13.10.2010 20:47:00

Anons_3_b_big

Основная сложность проекта состояла в том, чтобы сделать из комнаты одновременно и спальню и гостиную.

Дизайнер Ольга Белоголовцева, совместила в одном пространстве приемы, которые обычно используются по отдельности. О том, как это было, подробно смотрите 16 октября в программе «Квартирный вопрос».

«Изюминкой» же всего интерьера и одновременно его центральной частью стал вместительный шкаф-купе, сделанный Фабрикой мебели «Роникон» специально для этой программы. Шкаф-купе занял целую стену в комнате. Но, несмотря на всю свою массивность и большие габариты, он гармонично вписался в общий стиль интерьера. Выполненный из ЛДСП цвета «Дуб выбеленный» он вносит в интерьер необходимый контраст и удачно сочетается с другими его элементами.

А что же за гостиная без камина? Но так как настоящий камин поставить здесь не было никакой возможности, дизайнер предложила разместить его на фасадах шкафа.

Конечно, это не классический камин, а его вольная интерпретация, выполненная при помощи фотопечати. Витиеватые линии, простая черно-белая цветовая гамма и условное изображение подчеркивают его легкость и делают его намерено «не настоящим». Здесь невольно напрашиваются ассоциации со сказкой про Буратино, где за холстом с нарисованным очагом на стене были спрятаны настоящие сокровища. Ведь в нашем шкафу тоже будут храниться «семейные сокровища».

Фабрика мебели "Роникон" Фабрика мебели «РОНИКОН», работает на отечественном рынке корпусной мебели с 2000 года. «РОНИКОН» сегодня – это передовые технологии, высокое качество сервиса и доступные цены. Фабрика мебели «РОНИКОН» предлагает своим покупателям широкий ассортимент серийной и заказной корпусной мебели: шкафы-купе, прихожие, библиотеки, спальни, детские комнаты, гардеробные. Вы можете ознакомиться и заказать продукцию фабрики мебели «РОНИКОН» в фирменных магазинах или на сайте www.ronikon.ru http://www.ronikon.ru 8 (495) 967 99 10 Контактное лицо: Рудецких Андрей Петрович Подписаться на новости компании