ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьИзраильское оборудование на ПРОДЭКСПО-2010

Израильское оборудование на ПРОДЭКСПО-2010

11.02.2010 00:00:00

В рамках выставки компания PACK LINE Ltd. приглашает посетить свой стенд, расположенный в павильоне 7, зал 1, место 71С48. Компания PACK LINE Ltd. является одним из мировых лидеров по разработке и изготовлению широкого спектра современного упаковочного оборудования. Качество и технический уровень оборудования, производимого компанией, признаны во всём мире, в том числе в СНГ. На оборудовании PACK LINE Ltd. можно расфасовать разнообразные как традиционные, так и эксклюзивные виды продуктов в тару различных форми размеров.

По словам генерального директора Виктора Кацели, благодаря сочетанию высокого технического уровня и качества оборудования и сравнительно невысоким ценам на него, компания успешно конкурирует на международном рынке производителей упаковочного оборудования. В современной экономической ситуации компания готова искать подходы к каждому клиенту с целью эффективного решения его задач.На стенде вы сможете познакомиться с новейшими разработками в области упаковочно-фасовочного оборудования и приобрести понравившиеся машины со скидкой. Компания PACK LINE Ltd. на выставке представляет следующие машины:* Настольный запайщик лотков полимерными пленками модификации ПС-07, предназначенный для герметичной упаковки полуфабрикатов, кондитерских изделий, молочных продуктов, готовых блюд, салатов, суши и др.

Для запайки контейнера используются крышки из ламинированных полимерных пленок, вырубаемые из рулона непосредственно на аппарате. Возможно использование пленки с печатью и без печати, с бегущим рисунком. Вырубка крышки с припайкой производится по контуру контейнера.* Полуавтоматическая машина для упаковки в пластиковую тару РАО. Предназначена для герметичной упаковки продуктов питания (полуфабрикатов, готовых блюд, салатов и т.п.) в контейнеры/подложки из полимерных материалов, ламинированного картона и пр. В машине используется технология МГС (модифицированная газовая среда), которая позволяет увеличить срок хранения упакованной продукции в 2-3 раза. А также на стенде будут представлены образцы тары (стаканчики под молочную продукцию, контейнеры, пластиковые ведра) и пленки под запайку.

ПАК ЛАЙН 105082, Россия, г.Москва, ул. Б.Почтовая, д.26, стр.1, офис 614 http://www.israpack.com manager@israpack.com +7 499 5023460 Контактное лицо: Александрова Людмила Подписаться на новости компании

Похожие новости

Пищевая промышленность
Сорта Kazaar и Dharkan созданы Nespresso для того чтобы раскрыть новые уровни интенсивности.
Компания Nespresso, первооткрыватель и эталон в области высококачественного порционного кофе, представляет новые сорта кофе постоянной коллекции - Kazaar и Dharkan. Эти уникальные Гран Крю созданы, чтобы ценители кофе могли открыть для себя новые грани интенсивности вкуса и получить еще больше удовольствия от дегустации кофе. 08.10.2013 17:38:50

Маркетинговые исследования