ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленность"Электрод Сервис" на выставке "Обработка металла. Сварка. Резка. Весна - 2010".

"Электрод Сервис" на выставке "Обработка металла. Сварка. Резка. Весна - 2010".

11.02.2010 00:00:00

Место проведения - Торгово-Выставочный Центр "Дюкон" (Санкт-Петербург, проспект Александровской Фермы, дом 29, литер Е).Предстоящая выставка станет парадом новинок сварочной индустрии, представленных компаниями из различных стран. На сегодняшний день, данное мероприятия является лучшим выставочным проектом по сварочной тематике.Как и в прошлом году, выставка пройдет при содействии компании "Элсвар", Российского научно-технического сварочного общества и при поддержке Правительства Московской области и Московской межотраслевой ассоциации главных сварщиков.

Компания "Электрод Сервис" впервые примет участие в данном мероприятии, что само по себе является показателем роста компании по сравнению с прошедшим годом. На стенде компании вниманию гостей будет представлено комплексное оборудование для электродуговой сварки. В широком ассортименте компания предложит ознакомиться со сварочными трансформаторами, сварочными выпрямителями, а также электродами для сварки углеродистых и низколегированных конструкционных сталей, высоколегированных сталей и сплавов.

"Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, мы все же надеемся, что за короткий период выставочных дней, мероприятие посетит достаточно зрителей и потенциальных заинтересованных в оборудовании клиентов. Наша компания планирует провести презентацию нового оборудования, а также стратегически важные переговоры о взаимовыгодных условиях сотрудничества на 2010 год с новыми клиентами. Также данная конференция стала своего рода познавательной платформой, для приобретения знаний в области сварочного оборудования,дающие возможность значительно повысить уровень компанию в целом", - прокомментировал заместитель директора Ирина Пономаренко.

или в офисе компании "Электрод Сервис".

Информация о компании: Компания "Электрод Сервис" осуществляет поставку и продажа сварочного оборудования на территории РФ на протяжении 6 лет. Основным направлением деятельности компании является комплексное снабжение предприятий промышленным оборудованием и материалами. Благодаря тому, что наша компания имеет возможность поставлять почти весь спектр необходимого предприятиям сварочного оборудования по ценам предприятий-изготовителей, клиенты имеют возможность оптимизировать финансовые затраты по закупкам, а также экономить транспортные расходы, сокращая общее время поставок оборудования и материалов различного назначения.

"Электрод Сервис" г. Ростов, ул. Курчатова, 7а http://www.elektrod-serv.ru/ electrod-sv@mail.ru +7 86392 63239 Контактное лицо: Андреева Екатерина Подписаться на новости компании