ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхСлужба бронирования гостиниц "Андромеда" провела тотальный редизайн сайта.

Служба бронирования гостиниц "Андромеда" провела тотальный редизайн сайта.

11.02.2010 00:00:00

Новая концептуальная версия сайта координально отличается от своей предыдущей версии. Основная задача, стоящая перед разработчиками заключалась в обеспечении более удобной навигации по бронированию отелей, а также обеспечить при максимальное удобство для получения информации клиентов о выбранных отелях. Значительно расширена база гостиниц любой категории, также в систему он-лайн бронирования добавлена база гостиниц по Европе и Азии, что позволило системе выйти на новый уровень, значительно расширив кругклиентов.

Обновление сайта, и расширение услуг действия для клиентов, стало необходимым условием для дальнейшего успешного существования службы бронирования на рынке Интернет услуг, а также для сохранения конкурентной способности среди фирм, предоставляющих услуги бронирования отелей. Сегодня служба бронирования представляет собой специализированную площадку для клиентов, желающих забронировать отель не только в России, но и зарубежом. Служба бронирования "Андромеда" - это туристический интернет портал, в котором представлены уникальные предложения, связанные с поиском и бронированием гостиниц.

"В последнее время на российском рынке туризма наблюдается значительный рост спроса на самостоятельное планирование отдыха, не требующих услуг специализированных туристических операторов из-за дешевизны и быстроты. Именно поэтому мы приняли решение о редизайне сайта и дополнении в него новых стран и городов, в которых клиенты смогут самостоятельно забронировать отель. За годы своей успешной работы мы уже имеем успешный опыт долгосрочного сотрудничества со многими популярными интернет-ресурсами. Мы планируеми дальше прилагать все усилия для того, чтобы наши коллеги могли в полной мере оценить все преимущества работы с нашей компанией, постоянно добавляя и расширяя ассортимент услуг" - прокомментировала Светлана Куликова, руководитель службы бронирования "Андромеда".

Руководство компании объясняет необходимость изменения дизайна ресурса еще и необходимостью увеличения популярности сайта в сети Интернет и интереса к нему посетителей, а также необходимость увеличения достоверного информационного материала о компании, путем создания новостного раздела на сайте, запуск которого планируется на конец февраля 2010 года.

О компании "Андромеда":Служба бронирования "Андромеда" на протяжении 3 лет занимается бронированием гостиниц в России. За это время системы поиска и бронирования претерпели ряд изменений: появился поиск гостиниц и отелей по карте, появилась услуга заказа экскурсионных туров, возможность оставить отзыв об отеле, бронирование авиабилетов и железнодорожных билетов. Мы занимаемся предоставлением услуг по бронированию гостиниц в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Мы не делаем наценок на проживание и даем вам возможность бесплатно без предоплаты осуществлять в круглосуточном режиме бронирование гостиниц и билетов нашей системы. В нашей системе бронирования представлена свежая и достоверная информация о наличии мест и ценах как гостиниц так и билетов, которая периодически обновляется в он-лайн режиме. Подробную информацию можно получить по телефону 8(495) 786-63-73, или на сайте http://www.zabroniruem-hotel.ru/.

"Андромеда" МО, п. Софрино-1, д.41 http://www.zabroniruem-hotel.ru/ zabroniruem@mail.ru +7 495 786-63-73 Контактное лицо: Куликова Светлана Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
Группа компаний «ВР Логистик» страхует грузы надежно
Представители компании. ГК VR LOGISTIC напоминают своим постоянным клиентам размер ставок страховой премии. 30.07.2014 23:02:31
Туризм и отдых
Аренда теплоходов от «Невской классики»
Судоходная компания «Невская классика», специализирующаяся на водном туризме, предлагает совершить туристические экскурсионные поездки на теплоходах по рекам и каналам Северной столицы России. 18.02.2014 16:55:11

Маркетинговые исследования