ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеКосметические масла Эльфарма в 100 магазинах сети Южный Двор

Косметические масла Эльфарма в 100 магазинах сети Южный Двор

19.02.2010 14:28:00

Logo_elfarma_big

В январе 2010 года компания Эльфарма заключила договор о сотрудничестве с сетью магазинов косметики и парфюмерии «Южный двор». В 100 магазинах сети появились косметические масла Эльфарма, антицеллюлитный гель Терминатор Жира и масло для укрепления ресниц Elma.

Для покупатей в 100 магазинах сети по всей Москве:

21 вид косметических масел Эльфарма на фирменных стойках, в том числе масло чайного дерева, розы и горного чистотела. Состоят из натуральных эфирных масел и базовых растительных масел. Готовы к применению в косметологических целях. Антицеллюлитный гель «Терминатор жира» на основе экстрактов трав, красного перца, апельсина и кофеина. Специальный рецепт разработан хореографом современного балета для сохранения танцовщиц в форме в перерывах между гастролями. Стимулирует гидролиз жиров в клетках и способствует уменьшению жировых складок. Масло для ресниц и бровей Elma: в состав входят касторовое, крапивное и репейное масла, которые способствуют росту и укреплению ресниц. Рекомендуется для восстановления их природной красоты при регулярном использовании декоративной косметики.

Компания Эльфарма выпускает товары для красоты и здоровья на основе натуральных экстрактов целебных растений с 2001 года. Основные направления производства: эфирные и косметические масла, лечебная косметика на основе чистотела, серия по уходу за кожей, биологически активные добавки для похудения и очищения организма, средства для помощи суставам.

Южный Двор — крупнейшая российская оптово-розничная компания, работающая на российском рынке косметики, парфюмерии и бытовой химии более 20 лет. Насчитывает более 215 собственных торговых точек по России, 135 из них — в Москве и области.

Контактная информация:

Антонина Душкина Компания Эльфарма Адрес: Москва, ул. Буракова, 23А

Web-сайт: http://www.elfarma.ru/

E-mail: elfarma.ltd@gmail.com

Тел.: +7 495 972-99-77

Эльфарма Компания Эльфарма выпускает товары для красоты и здоровья на основе натуральных экстрактов целебных растений с 2001 года. Основные направления производства: эфирные масла и косметические масла, серия по уходу за кожей «Горный чистотел», природная косметика Elma, биологически активные добавки для похудения и очищения организма, средство для помощи суставам. Москва, а/я Эльфарма http://elfarma.ru elfarma.ltd@gmail.com +7 (495) 9729977 Контактное лицо: Душкина Антонина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования