ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьУфа готовится принять участников и гостей инновационно-промышленного форума

Уфа готовится принять участников и гостей инновационно-промышленного форума

27.02.2010 00:00:00

Организаторами форума выступают Башкирская выставочная компания, Выставочный комплекс "Башкортостан" и ТПП Республики Башкортостан. Проведение форума проходит при поддержке Ассоциации производителей станкоинструментальной продукции "Станкоинструмент" и Союза машиностроителей России. ЗАО "Энерго-Сервисная Компания" является медиа-партнером данного мероприятия.

Инновационно-промышленный форум - центр консолидации российской промышленности, площадка для интеграции опыта, установления взаимовыгодных контактов и демонстрации передовых технологий. В первый день Форума в рамках деловой программы пройдет конференция "Современные тенденции в технологиях металлообработки и конструкциях металлообрабатывающих машин и комплектующих изделий". Конференция пройдет в г.Ишимбай, на территории "Ишимбайского станкоремонтного завода". Организаторами выступает Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции "Станкоинструмент" и ООО "Башстанкоцентр".

В конференции примут участие представители инновационно-технологических, научно-исследовательских центров, учебных заведений, руководители ведущих промышленных предприятий.25 февраля состоится всероссийская конференция "Реновация. Восстановление. Ремонт", организаторами которой являются ФНОУ ВПО БГАУ и Ассоциация "Станкоинструмент". Параллельно с конференцией начнет свою работу и семинар, на тему "Обучение членов аттестационных комиссий по аттестации рабочих мест по условиям труда в организации", организованный НОО НОУ "Межотраслевой институт".Выставки "Промэкспо-2010", "Станки и инструменты" - это крупнейшие мероприятия отрасли, проводимые в Республике Башкортостан. Этот регион является одним из ведущих в России по уровню развития промышленности, что предопределяет актуальность и востребованность инновационно-промышленного форума, который демонстрирует достижения отечественных станкостроителей, а также ведущих стран-производителей металлообрабатывающего оборудования.

Об участии в выставке заявили более 50 компаний из 10 регионов России, а также Ближнего и Дальнего зарубежья, государств Европы и Азии (Японии, США и др.). В числе участников - представители предприятий промышленного комплекса: Хайденхайн (Москва), Искар СНГ (Москва), Ковосвит-Русь (Екатеринбург), Легато (Ульяновск), Урал-Инструмент-Пумори (Пермь), ТМ-Тех (Москва), Электропривод НПФ (Санкт-Петербург), Стерлитамакский станкостроительный завод, Уралстансервис (Уфа), Терекалмаз (Терек), Красный борец (Беларусь)и др.Место проведения: г.Уфа, ул. Зорге 41, Дворец спорта, Большая аренаБолее подробную информацию о конференции можно получить в Оргкомитете:

Башкирская Выставочная Компания (БВК)*ЗАО "Энерго-Сервисная Компания" - первая энергосервисная компания в России, специализируется на предоставлении комплекса качественных экспертных консалтинговых и аудиторских услуг в сфере энергетики, экологии и ЖКХ. Специалисты компании имеют аттестацию в системе добровольной сертификации в области рационального использования и сбережения энергоресурсов АРИЭР (МАЭН).Компания входит в аудиторско-консалтинговую группу "СВ-Аудит", оказывающую аудиторские и консалтинговые услуги с 1997 года.