ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьПродукция компании ООО "Коудайс МКорма" была отмечена особым вниманием на выставке "Зерно-Комбикорма-Ветериария-2010"

Продукция компании ООО "Коудайс МКорма" была отмечена особым вниманием на выставке "Зерно-Комбикорма-Ветериария-2010"

28.02.2010 00:00:00

Стенд компании разместился на двухуровневой площадке размером в 56 кв.м. Благодаря удачному расположению - на центральной линии экспозиции выставки, стенд компании просматривался со всех сторон. Оформленный в цветах российского и голландского флагов, стенд располагал благоприятной атмосферой, стал удобным местом для делового общения, заключения взаимовыгодных договоров. Менеджеры компании охотно консультировали потенциальных партнеров по продукции, среди которой предстартерные комбикорма, премиксы и концентраты для птицеводства, свиноводства и животноводства, давали ценные советы по содержанию и кормлению сельскохозяйственных животных. В целом за дни выставки удалось усовершенствовать взаимодействие с партнерами и установить новые перспективные контакты.

Экспоненты и гости выставки остались довольны гостеприимством компании и вновь приходили на стенд уже для дружеского общения. В рамках вставки проводились конкурсы "За производство высококачественных комбикормов и кормовых добавок" и "Инновации в комбикормовой промышленности", одним из партнеров которых стала компания ООО "Коудайс МКорма". "Премиксная программа для кормления бройлерной птицы", представленная компанией, была отмечена почетным дипломом организаторами выставки по итогам конкурса "Инновации в комбикормовой промышленности" в номинации "Услуги". Выставка с каждым годом все больше играет роль в решении вопросов развития сельского хозяйства и, как отметила министр сельского хозяйства РФ Елена Скрыник, по праву считается главной демонстрационной площадкой в зерновой и комбикормовой отраслях. Источник: Пресс-служба компании ООО "Коудайс МКорма"

ООО "Коудайс МКорма" 142791, Московская область, Ленинский район, п/о Воскресенское, а/я 62 http://kmkorma.ru/ maslova@kmkorma.ru +7 (495) 645-21-59 Контактное лицо: Маслова Виктория Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования