ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьИнновационная технология GyroWhip

Инновационная технология GyroWhip

05.03.2010 00:00:00

GyroWhip - это инновационная система, позволяющая очистить силос снаружи без использования альпинистов и минивзрывов. Портативная, дистанционно управляемая установка опускается внутрь емкостей через открытый люк. Под воздействием сжатого воздуха двигатель гироскопа приводит в действие множество кнутов и лезвий, чтобы сбить даже самые жесткие материалы, не повреждая стенки силоса.* Устраняет закупорки, засоры и наросты быстрее, легче и эффективнее.* Сбивает уплотненные материалы независимо от их сложности и опасности.* Установка монтируется в течение всего 45 минут.* С установкой легко справляются два человека.* Устанавливается на силос любого размера и формы.* В экстренной ситуации оборудование быстро монтируется и вводится в работу.* Исключен риск травм или повреждений персонала, так как не требуется наличие человека внутри силоса.* Малая потребляемая мощность.

Преимущества:* Экономичность и высокая эффективность.* Портативность и мобильность установки.* Надежность и безопасность использования.* Скорость и удобство* Отсутствие риска травм и увечий.* Не повреждает поверхность силосов. Долгое время установка GyroWhip пользуется популярностью на Западе благодаря конкурентной цене, простоте и надежности использования. В России только "Тип-Топ Индустриальные Решения" оказывают услуги по очистке силосов с помощью технологии GyroWhip, преимущества которой по достоинству оценили уже многие предприятия во всем мире.

Тип-Топ Индустриальные Решения 115419, Москва, ул. Орджоникидзе, 11 http://www.tiptopis.ru/ emaseeva@tiptopis.ru +7 495 2344520 Контактное лицо: Масеева Евгения Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования