ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиIFS и CBS infomax заключили партнерское соглашение

IFS и CBS infomax заключили партнерское соглашение

16.03.2010 17:48:00

Согласно условиям партнерского соглашения компания CBS infomax получает возможность продвижения IFS Applications на территории Российской Федерации в металлургической отрасли.

Начиная с середины 2008 года условия функционирования металлургической отрасли сильно изменились, выразившись в резком падении спроса на продукцию и связанным с ним значительным снижением цен. Это меняет приоритеты инноваций и технического совершенствования. На первый план выходят решения, позволяющие оптимизировать непосредственно сам производственный процесс, сократить производственные издержки, повысить управляемость предприятия в целом. В этой связи отраслевое решение для металлургии от компании IFS, позиции которой традиционно сильны именно в производственном секторе, становится наиболее востребованным.

«Такие характеристики IFS Applications, как значительно более низкая по сравнению с аналогичными системами совокупная стоимость владения, возможность поддержки всех типов производств, как правило, наличествующих на металлургическом предприятии, открытость и компонентная архитектура, значительно облегчающие процесс внедрения, позволяют и заказчикам, и исполнителям минимизировать риски, сократить продолжительность проекта внедрения, ускорить окупаемость», - прокомментировал выбор IFS в качестве партнера генеральный директор CBS infomax Борис Макеев.

«Внедренческая практика IFS в значительной мере отличается от предлагаемых другими компаниями, что, по нашему мнению, может радикально повысить конкурентоспособность российских металлургических предприятий в условиях глобального финансового кризиса и спада производства», - добавил Борис Макеев.

«CBS infomax имеет богатый опыт в области консалтинга и внедрения информационных систем на металлургических предприятиях России, и мы надеемся на долгосрочные плодотворные партнерские отношения», - сообщил коммерческий директор IFS Russia & CIS Дмитрий Шехватов.

Процессное и смешанное производство - один из основных целевых рынков IFS. Для предприятий данных отраслей промышленности IFS Applications предоставляет поддержку всех критических бизнес-процессов, включая контроль качества, управление рецептурами, балансировку партий, обеспечивая поддержку полного жизненного цикла продукта.

IFS Russia&CIS ---- www.ifsrussia.ru info.ru@ifsworld.com +7 (495) 933-5202 Контактное лицо: Ольга Завадская Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования