ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьКомпания "CSort" представила фотосепараторы на XX юбилейной специализированной выставке "АгроКомплекс-2010"

Компания "CSort" представила фотосепараторы на XX юбилейной специализированной выставке "АгроКомплекс-2010"

27.03.2010 00:00:00

Со 2 по 5 марта в Уфе состоялась XX юбилейная специализированная выставка "АгроКомплекс-2010", демонстрирующая итоги работы основных отраслей агропромышленного комплекса республики, его достижения и перспективы развития. В работе выставки "Агрокомплекс-2010" были представлены более 180 предприятий и организаций из 25 регионов России, стран дальнего и ближнего зарубежья. Компания "CSort" в выставке принимала участие впервые, представив фотоэлектронный сепаратор.

Фотосепаратор вызвал огромный интерес как у гостей, так и у участников экспозиции, тем более что компания демонстрировала аппарат в действии. Особенно посетителей впечатлило качество сортировки овса (99,99%), что означает практически полное удаление примесей из исходного продукта. Стенд компании удостоили своим вниманием и высокопоставленные чиновники - Президент Башкортостана М.Г. Рахимов, а также первый заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан, Министр сельского хозяйства республики Ш.Х. Вахитов. Они по достоинству оценили технологическую новинку, отметив ее внушительные перспективы. Благодарим всех, кто посетил стенд нашей компании - надеемся оперативно ответить на все ваши запросы. Ждем Вас в марте на следующем мероприятии компании - на выставке "АгроУниверсал 2010" в Ставрополе, где все желающие также смогут увидеть фотосепаратор и ознакомиться с его возможностями.

Компания "CSort" Россия, 656023, Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Космонавтов, 6Б, офис 10 http://www.csort.ru csort@list.ru +7 (3852) 3456-37 Контактное лицо: Сергей Владимиров Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования