ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьStyletex - шесть лет в Интернет

Styletex - шесть лет в Интернет

03.04.2010 00:00:00

Мы предлагаем исключительно качественную продукцию и столь же проверенную и интересную информацию. У любого посетителя есть возможность не только заказать пошив штор, но и познакомиться с множеством материалов относительно выбора дизайна и гармонизации всего интерьера в целом. Мы рекомендовали бы перед окончательным выбором ознакомиться с представленными статьями: возможно, изложенная информация будет вам полезна.

Компания Styletex предоставляет каждому клиенту возможность самостоятельно выбрать дизайн штор. Специалист только подкорректирует ваш вариант в соответствии с техническими возможностями производства. Вы можете не бояться проявить свою фантазию: опыт наших мастеров даёт возможность изготавливать шторы практически любого уровня сложности, что позволяет реализовывать все пожелания наших заказчиков. Предпочитая изготавливать шторы на заказ, компания Styletex трепетно относиться к качеству продукции, которое ещёни разу не вызывало нареканий у наших клиентов.Мы предлагаем большой выбор материалов для портьер, а профессиональные дизайнеры всегда готовы оказать помощь в выборе именно той ткани, которая наиболее гармонично впишется в интерьер комнаты, подчёркивая оригинальность и неповторимость общей дизайнерской задумки.

В нашем каталоге можно найти практически все ткани для штор, которые только могут заинтересовать потенциального потребителя. За шесть лет, в течение которых существует и активно развивается наш сайт, компания Styletex накопила колоссальный опыт и приобрела множество клиентов, регулярно заказывающих у нас шторы. Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Харьков, Минск - вот далеко не полная география расположения наших заказчиков. И мы горды тем, что сумели сохранить отношения со всеми, несмотря на разницу во вкусах, регионах и часовых поясах. Шесть лет существует сайт компании Styletex. Шесть лет мы шьем шторы для разных клиентов. Шесть лет мы качественно делаем нашу работу. И мы уверены в том, что эти шесть лет являются великолепной основой для дальнейшего роста, развития и совершенствования.

Styletex Москва http://www.styletex.ru/ 2evgendolf@mail.ru +7 495 490-10-38 Контактное лицо: Евгений Евгений Подписаться на новости компании