ГлавнаяНовости компанийПолиграфия и печатьАкционеры ОАО «ОГК-2» оценят креативный подход Коммуникативного агентства Start Up

Акционеры ОАО «ОГК-2» оценят креативный подход Коммуникативного агентства Start Up

15.04.2010 18:00:00

В своем издании ОАО «ОГК-2», которое выйдет в начале июня, представит информацию о деятельности генерирующей компании за 2009 году, включая основные производственные и финансовые показатели, финансовую отчетность, а также информацию о социальной и экологической ответственности компании.

Перед специалистами Коммуникативного агентства «Start Up» поставлена задача через годовой отчет показать ОАО «ОГК-2» как крупную, успешно развивающуюся российскую компанию. Это, в свою очередь, позволит решить задачи привлечения инвестиций для дальнейшего развития и модернизации производственных мощностей ОАО «ОГК-2». По техническому заданию, подписанному сторонами, Start Up разрабатывает дизайн годового отчета, осуществляет верстку текстов на русском и английском языках (включая перевод), подготовку к печати и печать.

«ОАО «ОГК-2» - серьезная и статусная компания на российском рынке, которая ведет деятельность мирового значения. Наши дизайнеры разработали несколько достойных вариантов макетов годового отчета для акционеров. Заказчик выбрал, на мой взгляд, самый оригинальный из них. Я думаю, отчет, выполненный в фирменном стиле компании, будет приятно изучать членам Совета Директоров и Президиума, акционерам и представителям инвестиционного сообщества», - комментирует Елена Лосева, генеральный директор Коммуникативного агентства «Start Up».

О компании Открытое акционерное общество «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» (ОАО «ОГК-2») ведет свою деятельность с 2005 г. В состав компании включены: Псковская ГРЭС, Серовская ГРЭС, Ставропольская ГРЭС, Сургутская ГРЭС-1 и Троицкая ГРЭС. Общая установленная мощность ОГК-2 составляет 8695 МВт.

Коммуникативное агентство «Start Up» – это провайдер интегрированных маркетинговых коммуникаций. Наша компания представляет такие направления, как: Центр стратегических и антикризисных коммуникаций и Центр персонального брендинга.

Специализация Компании на отдельных секторах рынка позволяет комплексно решать не только тактические, но и стратегические задачи корпоративных и частных партнеров. Благодаря сочетанию профессионализма и индивидуального подхода Коммуникативное агентство «Start Up» эффективно реализует многоуровневые запросы клиентов.

www.pr-startup.ru info@pr-startup.ru +7 495 363 3825