ГлавнаяНовости компанийПолиграфия и печатьУниверсальная упаковка на все случаи жизни

Универсальная упаковка на все случаи жизни

17.08.2015 13:08:47

Нынешний прогресс позволяет не просто пользоваться полиэтиленовыми изделиями, но и получать от этого удовольствие. Иногда данные приспособления могут стать частью имиджа или рекламной компании.

Пакеты различаются по форме и материалу производства. Полиэтиленовые изделия - это не только вещь, выполняющая функцию переноса различной продукции. Имея презентабельный и красивый вид, они могут дополнить образ или послужить упаковочным подарочным материалом.

На сегодняшний день производство пакетов - это процесс, который осуществляется с применением инновационных технологий, специального оборудования, качественного сырья. Современные компании занимающиеся выпуском данной продукции следят за качеством производства, четко придерживаясь установленных ГОСТов. Шуршащие и грубые пакеты, отличающиеся надежностью и прочностью, изготавливаются с применением полиэтилена низкого давления, а мягкие и гладкие - высокого давления. Кроме этого сегодня выпускается такая продукция, как «биопакеты». Они являются экологически безопасными и отлично утилизируются.

Зачастую многие фирмы заказывают пакеты с логотипом для проведения рекламной компании, ведь сегодня многие продукты рынка требуют соответствующей упаковки. Изделия с праздничными или поздравительными рисунками могут послужить отличной упаковкой для сувенирной продукции.

Существует несколько способов нанесения рисунка - это флексография и шелкография. При флексопечати используется многоразовая вещь - фотополимерное клише. Она закрепляется на валу. При его вращении клише оставляет отпечаток на полиэтилене. Шелксография используется для серийного производства. При таком способе печати изображение наносится еще до того, как пакет произведен. Трафаретная печать (шелкография), переносится на уже готовое изделие.

Подводя итог, можно сказать, что полиэтиленовые пакеты с различными логотипами являются очень удобным, а также эффективным рекламным инструментом. Кроме этого праздничные изображения делают данный продукт незаменимым упаковочным материалам для подарков. Ведь любой сувенир в красивом пакете будет приятен глазу, говорить о благополучие и статусе поздравляющего. Стоит отметить, что эти элементы обихода, имеют низкую стоимость, что делает их еще более популярными среди различных слоев населения.

Контактное лицо: Анастасия Кобзарь Подписаться на новости компании

Похожие новости

Полиграфия и печать
Интерьерная печать — новая услуга от московской типографии «Голд Принт»
Всевозможные фотографии и картины, созданные с помощью интерьерной печати, — последний писк моды в оформлении любых помещений, от частных квартир и домов до огромных выставочных центров. Теперь эту услугу в Москве предоставляет и типография «Голд Принт», известная высоким качеством и профессионализмом работы без выходных. 27.08.2014 15:39:41