ГлавнаяНовости компанийПроизводство предметов потребленияАлексей Шулепов назначен Директором департамента товаров для дома и офиса компании «3М Россия»

Алексей Шулепов назначен Директором департамента товаров для дома и офиса компании «3М Россия»

22.04.2010 21:29:00

Алексей будет отвечать за менеджмент, продажи и маркетинг всей потребительской линейки товаров компании 3М и развивать в России такие известные во всем мире бренды как, Post-it®, Scotch® и Scotch-Brite®.

Алексей имеет обширный опыт в области продаж товаров FMCG, построения и развития дистрибьюторских сетей, становления производства в России. Свою карьеру он начал в компании Wrigley, после занимался запуском бренда «Русский стандарт» в Roust Inc., а на протяжении последних восьми лет проработал в компании «Нестле Россия» на различных должностях в сфере продаж и маркетинга. За время работы в «Нестле» Алексеем было реализовано немало успешных проектов, в частности, он участвовал в разработке стратегии развития бренда Gourmet® и построении каналов продаж для рынков стран ЦВЕ в штаб-квартире компании в Швейцарии. По возвращении возглавлял подразделение специализированного канала Nestlé Purina и отвечал, в том числе, за развитие брендов ProPlan® и Chow®. Алексей и сотрудники его команды неоднократно признавались лучшими в компании по итогам года.

А. Шулепов родился в 1977 г. в городе Волгограде. Женат, воспитывает двоих детей.

---- www.3mrussia.ru imekhanik@mmm.com +7 495 784 74 74 Контактное лицо: Механик Ирина Подписаться на новости компании

Похожие новости

Производство предметов потребления
Motorus: электромотор Motorguide R3-45 HT36
Магазин мототехники «Моторус» поставляет на российский рынок лодочные моторы малой, средней и большой мощности. 25.09.2014 00:50:16
Производство предметов потребления
Click&Dress поможет подчеркнуть стиль каждой женщины
Интернет-магазин Click&Dress предлагает клиентам приобрести стильные и модные аксессуары высокого качества по выгодным ценам. 15.09.2014 14:32:27