ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесИнтерактивное знакомство с LG GW620 Eve от Promo Interactive

Интерактивное знакомство с LG GW620 Eve от Promo Interactive

26.04.2010 21:57:00

_______________big

Promo Interactive и LG Electronics продолжают сотрудничество по продвижению продуктов компании на российском рынке. В дополнение к LG Clubby KM555e и LG Shine, агентство разработало промо-сайт и приложение для нового телефонного аппарата компании.

LG GW620 - первый смартфон LG на платформе Android с QWERTY-клавиатурой - специально спроектирован для того, чтобы поддерживать постоянное общение пользователя с друзьями. Его слоган - «Друг всегда под рукой!». Для наглядной демонстрации достоинств телефона и особенностей платформы Android, разработчики Promo Interactive создали интерактивный промо-сайт с 3D-моделью аппарата, анимацией и видео. Доступно две версии: flash и html. По первому клику телефон LG покажет себя с лучшей стороны.

Марина Тронь, менеджер проекта: «Для принятия решения о покупке, клиенту необходимо «потрогать телефон», именно поэтому мы постарались максимально отойти от длинных описаний спецификаций телефона и продемонстрировать его достоинства в интерактивной форме».

Для продвижения аппарата было также разработано брендированное приложение для официальной группы LG Electronics в социальной сети «Вконтакте». Цель игры «LG EVE» - собрать телефон LG GW620 из его различных элементов. Сделать это пользователь может двумя способами: отвечая на вопросы фото-викторины или обмениваясь элементами с другими игроками. Правильно отвечая на вопросы викторины или приглашая друзей, пользователи получают различные бонусы. Первым 100 участникам, собравшим телефон, начислят 100 голосов «Вконтакте».

Next Media Group
Next Media Group Next Media Group Next Media Group babina@nextmedia.ru +7 495 797 57 80 Контактное лицо: Замарацкая Светлана Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования