ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесРазработчики и инвесторы flash игр встретятся на Flash GAMM в ГК «Космос»

Разработчики и инвесторы flash игр встретятся на Flash GAMM в ГК «Космос»

27.04.2012 20:00:55

Как создать популярную флеш игру и как на ней заработать? Где найти спонсоров и инвесторов? Как эффективно управлять проектом? Ответы на все эти вопросы - на конференции Flash GAMM, которая состоится 17 мая 2012 года в гостинице «Космос».

17 мая 2012 года в гостинице «Космос», Москва, состоится международная конференция профессиональных разработчиков flash игр Flash GAMM. На конференции будут рассмотрены вопросы развития индустрии игр: монетизация, секреты успешной разработки, издательство игр, графика и анимация. На Flash GAMM можно не только послушать интересные выступления и пообщаться с коллегами, это место встречи девелоперов-профессионалов с инвесторами и спонсорами.

Участники Flash GAMM - это люди с уникальным опытом создания и продвижения игр. Названия их докладов говорят сами за себя: «Рецепт популярной флеш игры», «История ошибок успешного проекта», «Факторы успешности современных мобильных игр».

В списке докладчиков такие видные фигуры игровой индустрии как Роб Бейтман - всемирно известный веб-разработчик, участвовавший в создании движка Away3D; Энрике Дювос - координатор элитной команды евангелистов Adobe® Flash® Platform; Якуб Дворски - геймдизайнер и разработчик игр из Чехии, создавший одну из самых успешных flash игр, знаменитый Machinarium; Девид Маккарти - менеджер компании GREE, работающий с авторами из Европы, Средней Азии и Африки; Рекс Нг - сооснователь и гендиректор компании 6waves, международного издателя социальных игр. Для участников конференции состоятся два круглых стола по актуальным темам: «Проблемы разработки инди-игр» и «Игры ВКонтакте». Пройдет «кровавый» гейм-линч, на котором эксперты в области разработки будут «линчевать» представленные игры. Состоится Speed Game Dating (SGD) - специальное мероприятие, на котором разработчики-участники встретятся с издателями в режиме «Speed Dating». Разработчикам не придется все время находиться у компьютера, демонстрируя игру и пропуская доклады - SGD позволит за короткое время показать свою игру максимальному количеству потенциальных спонсоров.

в электронном виде, доступен на официальном сайте гостиницы «Космос». Пользователям сервиса предоставляется полный комплект официальных документов, необходимых для получения российской визы.

является официальным отелем конференции. Администрация отеля приветствует участников события и желает им плодотворных дискуссий и успехов в поисках деловых партнеров; предоставляет гостям конференции уютные и современные номера для комфортного отдыха.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования