ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаАгентство Организационного Развития становится Киевским Институтом Тренинга

Агентство Организационного Развития становится Киевским Институтом Тренинга

27.04.2010 00:00:00

Киевский Институт Тренинга создан на базе программы "Мастерство тренера", которая существует на рынке с 2006 года, и уже успела доказать свою эффективность. С момента ее существования появлялись новые идеи, концепции, формы обучения, специализированные мастер-классы для тренеров, которые своим масштабом выходили за рамки просто одного из направлений деятельности Агентства Организационного Развития. Создание Киевского Института Тренинга - это не только расширение границ компании, но и внедрение принципиальнонового подхода к подготовке тренеров высокой квалификации.

По словам Петра Холявчука, директора Киевского Института Тренинга, сегодня в Украине нет компании, которая бы специализировалась исключительно на подготовке тренеров. Создание Киевского Института Тренинга - это изменение деятельности компании в сторону четкой специализации, а также серьезный шаг для повышения профессионального уровня тренерского сообщества за счет внедрения стандартов подготовки тренеров и создания механизмов сертификации. "В Киевском Институте Тренинга" тренеры любого уровня смогут пройти обучение и получить квалифицированную подготовку, а также принимать активное участие в различных дискуссиях, супервизиях, мастер-классах и стать членом профессиональной ассоциации тренеров, которая будет гарантировать высокий уровень подготовки".

Основной особенностью проекта является то, что на одной площадке в рамках одной и той же программы со своими наработками и уникальным опытом будут представлены разные тренеры. В деятельности Киевского Института Тренинга заложена идея сотрудничества, где специалисты, которые еще вчера конкурировали между собой, сегодня работают на общий результат - подготовку компетентного тренера.Уникальность Киевского Института Тренинга проявляется и в подходах к обучению. Петр Холявчук: "Мы чтим отечественные традиции и историю развития тренинга, который возник и активно развивался в СССР примерно с 50-х годов. Мы предлагаем классическое образование тренера. Взамен тиражирования отдельных, зачастую чуждых нам, "западных методик", мы предлагаем стройную концепцию подготовки тренера на основе научного подхода, определенных ценностей, традиций и философии".

Помимо основной программы подготовки тренеров, также будут предложены различные формы обучения, ориентированные на опытных тренеров - мастер-классы, семинары, лекции и факультативные тренинги, проводить которые будут тренеры исключительно высокого класса со статусом "супервизор", высшим психологическим образованием и классической подготовкой в области тренинга. Убедиться в этом Вы сможете, приняв участие в ближайших мероприятиях компании, выбрав для себя тему тренинга, тренера и формат обучения.

Киевский Институт Тренинга ул. Большая Житомирская, 6А, оф. 3 www. training-institute.com.ua kit@training-institute.com.ua +3 044 279 55 33 Контактное лицо: Барилюк Юлия Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования