ГлавнаяНовости компанийПолиграфия и печатьБиговальные каналы обеспечат высокоточный биг

Биговальные каналы обеспечат высокоточный биг

27.04.2010 00:00:00

Для чего используются биговальные каналы?1. Чтобы обеспечить высокоточный биг на картоне или гофрокартоне, что гарантирует качество изготавливаемой упаковки.2. Чтобы избежать проблем, связанных с неточным бигованием, которые возникают при последующей работе на фальцевально-склеивающей машине. Качественная биговка позволяет выполнять задачи на фальцевально-склеивающей машине на максимальных скоростях и снижает ее износ.3. Использование биговальных каналов сокращает время приладки оборудования, они не требуют высококвалифицированной ручной работы, т. к. каналы стандартизированы по глубине и ширине.

Биговальные каналы легки в использовании и могут применяться для любых моделей вырубных машин. Каналы DAISO сделаны из низкоплотного вулканизированного волокна - высокополимеризированной целлюлозы на хлопковой основе. Это экологически чистый материал, который не накапливает статическое напряжение, что в свою очередь не влечет за собой проблем в эксплуатации вырубных машин, например, затора бумаги. Этот материал не подвержен расслоению в отличии, например, от прессшпана. Жёсткий край и твёрдая поверхность каналов DAISO позволяет выдержать тираж в 300 000 ударов для бумажной продукции без изменения крутящего момента при биговании.

В зависимости качества бумаги тиражестойкость каналов может быть до 500 000-600 000 ударов.Для сравнения, каналы других ведущих производителей, изготовленные из прессшпана выдерживают до 100 000 ударов, а каналы, изготовленные из пластика (ПВХ) выдерживают всего до 50 000 ударов. Преимущества каналов "DAISO":* Самая высокая тиражестойкость, в среднем 300 000 ударов.* Износостойкость каналов DAISO способствует абсолютной постоянной точности бигования.* Высота "направляющей" - самая маленькая в мире, поэтому каналы DAISO никогда не застревают в вырубной машине.* "Направляющая" канала DAISO имеет специальную форму нижней части, что позволяет точно позиционировать биговальную линейку.* В отличие от каналов других производителей, в каналах DAISO не используется клей между основой канала и направляющей, т. к. клей может остаться на основе канала и повлиять на точность бигования.* Каналы DAISO могут быть изготовлены специально для клиента с необходимыми ему размерами и характеристиками.* Каналы DAISO могут иметь два вида адгезива: для работы при стандартной температуре и высоких температурах.* Каналы DAISO изготовлены из экологически чистых материалов.* Каналы DAISO зарекомендовали себя как самые лучшие, получив множество положительных отзывов от клиентов.* Завод DAISO сертифицирован ISO.

ООО "Полиграфспектр" ---- www.psltd.org marketing2@psltd.org +7 812 7031294 Контактное лицо: Екатерина Чернецова Подписаться на новости компании