ГлавнаяНовости компанийПолиграфия и печатьЦПМ Xerox Colour J75 Press получила престижную награду 2014 PRO от лаборатории BLI

ЦПМ Xerox Colour J75 Press получила престижную награду 2014 PRO от лаборатории BLI

11.12.2013 20:25:45

Более 50 лет покупатели отдают предпочтение в пользу покупки того или иного продукта, руководствуясь результатами тестирований BLI. Устройства номинируются на получение наград от лаборатории только после всестороннего тестирования, проходящего в течение нескольких месяцев в исследовательских центрах организации в Великобритании или США. Поэтому премии, присуждаемые лабораторией, имеют особое значение для потребителей, отраслевых специалистов и производителей печатного оборудования.

Полноцветная ЦПМ промышленного класса Xerox Colour J75 Press способна печатать на материалах плотностью от 64 до 300 г/м2, в том числе и в режиме дуплекса, с постоянной скоростью 76 страниц в минуту. Высокое разрешение 2400 х 2400 dpi и использование мелкодисперсного EA-тонера обеспечивает исключительное качество отпечатков при любом тираже производимой продукции. ЦПМ Xerox Colour J75 Press оснащена системой автоматического контроля цветовоспроизведения (ACQS) - набором инструментов, включающим встроенный спектрофотометр, который обеспечивает высокую точность цветопередачи. Система ACQS позволяет осуществлять калибровку в автоматическом режиме и создавать пользовательские цветовые профили. Одним из основных конкурентных преимуществ Xerox Colour J75 Press является использование нового пакета функций Simple Image Quality Adjustment (SIQA), который автоматизирует настройку совмещения лицо-оборот и однородности красочного покрытия.

«Xerox Colour J75 Press - это простое в использовании и легкое в управлении устройство с превосходным качеством печати. Оно быстро переключается с печати больших тиражей сложных приложений на более «легкую» продукцию. С помощью Xerox Colour J75 Press заказчики смогут упросить и автоматизировать выполнение заданий, которые традиционно требуют вмешательства оператора. В качестве примера можно привести технологию для контроля цветопередачи ACQS, - отмечает Жорж Миколай, главный специалист BLI. - Аппарат станет отличным выбором для типографий, корпоративных отделов печати и образовательных учреждений с небольшим и средним объемом печати».

«Нам было приятно узнать, что наш продукт оказался в числе победителей, поскольку награды BLI присуждаются лучшим из лучших, - комментирует Алексей Агарков, менеджер по маркетингу продукции компании Xerox Евразия. - Для нас особенно важно, что премию BLI получило устройство, в котором реализованы инновационные технологии Xerox. Мы с уверенностью можем утверждать, что Xerox Colour J75 Press поможет заказчикам оптимизировать печать и повысить эффективность работы».

Источник: Xerox
Пресс-служба Xerox ---- Xerox@prp.ru +7 495 937-3170 Контактное лицо: Group Екатерина Подписаться на новости компании

Похожие новости

Полиграфия и печать
Казанский федеральный университет повысил эффективность управления печатными процессами за счёт установки решений Xerox
В ФГАОУ ВПО Казанский (Приволжский) федеральный университет был установлен программно-аппаратный комплекс Xerox, включающий аппараты Xerox Phaser 3320DNI, Xerox ColorQube 8570DN, Xerox WorkCentre 3325DNI, Xerox WorkCentre 5335, Xerox WorkCentre 7225 и Xerox WorkCentre 7845, финишное оборудование, сервер печати и терминалы YSoft SafeQ. Интеграция решений Xerox открыла перед университетом новые возможности работы с документами, позволила повысить эффективность управления процессами печати и снизить затраты на обслуживание ИТ-инфраструктуры. Проект был реализован премьер-партнёром Xerox – системным интегратором "Абак". 19.03.2014 18:04:07