ГлавнаяНовости компанийСМИПрезентейшенРу возрождает проект Cards Daily

ПрезентейшенРу возрождает проект Cards Daily

28.04.2010 13:15:00

Scr_cardsdaily_big

Cards Daily — это общественный гуманитарный проект, который оперативно информирует о новых визуальных и технологических находках в сфере мультимедийных открыток.

Проект ставит своей целью дать полную и объективную информацию об этой красивой и стремительно развивающейся отрасли мультимедиа.

Здесь можно следить за популярностью каждой работы и участвовать в голосовании и обсуждении. Для удобства пользователя все мультимедийные открытки могут быть отсортированы по автору, заказчику или празднику, к которому делалась открытка.

ПрезентейшнРу http://prezentation.ru Руслан Брова news@prezentation.ru

ЗАО " Империя пиццы"
ЗАО " Империя пиццы" — многопрофильное предприятие, основной деятельностью которого является производство и доставка высококачественного питания. В настоящее время ЗАО «Империя Пиццы» принадлежит несколько собственных торговых марок, основными из которых являются: «Империя Пиццы», «Империя Суши» и «Биг Бургер». Компания была основана в 2002 году и в настоящее время является крупной сетью, объединяющую 25 филиалов, которые обслуживают не только Москву но и ближайшие города Подмосковья. Также дополнительно компания представлена в ряде крупных городов России, и на территории Ближнего Зарубежья (Украина, Кыргызстан). , г. Москва Волгоградский пр-т, д.26 стр., 1 www.prezentation.ru (495) 790 74 77 Контактное лицо: хон ольга Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования